Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й.Шумпетер. 63.К государственным кредитным организациям, финансирующих инновационную деятельность субъектов бизнеса в Республике Казахстан относятся:





63.К государственным кредитным организациям, финансирующих инновационную деятельность субъектов бизнеса в Республике Казахстан относятся:

Банк развития Казахстана

64.Организационной формой разработки и реализации государственной инновационной политики является:

- все ответы верны

65.Данные о фактическом состоянии инновационной сферы Казахстана могут быть получены через систему:

Статистической отчетности

66.Стратегия индустриально-инновационного развития Республики Казахстан рассчитана на периоды:

- 2003-2015

67.В инновационной сфере Казахстана основой охраны объектов интеллектуальной собственности является Закон:

Об инновационной деятельности

68. Как называется Закон Республики Казахстан, регулирующий отношения в области интеллектуальной собственности, возникающими в связи с созданием и использованием произведений науки, литературы, искусства, постановок, фонограмм, передач организаций эфирного и кабельного вещания:

Об авторском праве и смежных правах

69.Как называется Закон Республики Казахстан, устанавливающий правовые, экономические и организационные основы стимулирования инновационной деятельности:

Государственной поддержке инновационной деятельности

70.Инвестиционный Фонд, Национальный инновационный фонд, Банк развития Казахстана, Корпорация по страхованию экспорта представляют собой систему институтов развития и объединены в холдинг:

Казына

71.Вид предпринимательства, связанный с решением противоречий между действительностью и возможным состоянием, предназначенный для доведения новой идеи в виде продукта или услуги до рынка, ориентированный на получение социально-экономической выгоды, называется:

Date: 2015-09-22; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию