Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стойте непоколебимо и терпеливо





«Если терпим, то с Ним...» («Тим. 2:12). «...и все преодолевши, устоять.» (Еф. 6:13).

«Будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать (его) даже до дня Иисуса Христа» (Филип. 1:6).

 

Поэтому, когда мы до конца сделали все, что мы могли сделать, пребываем в уверенности, что Бог сделает все, что от Него зависит.

Исцеление это почти всегда такой процесс, во время которого мы принимаем ряд решений. Это процесс, который ведет нас к полноте и зрелости.

Степень полноты, в которой мы находимся, лучше всего определяется степенью любви, которую мы проявляем в нашей повседневной жизни. Степень истинной любви, которую мы изливаем, лучше всего может быть измерена нашей способностью простить тех, кто несправедливо ранил нас. Чем труднее нам простить, тем меньше истинной любви мы проявляем.

Бог предписывал, что наши взаимоотношения с теми, кого труднее всего любить, становятся именно той почвой, из которой произрастает смиренность и сокрушенность. Так как смиренность приходит через сокрушенность, мы, таким образом, входим в присутствие Отца.

Хочу выразить мою благодарность и признательность всем тем авторам и книгам, которые помогли мне понять и осознать мои собственные раны и глубокую потребность в исцелении.

«Отец, помоги мне превратить это знание в реальность в моем сердце и жизненном опыте до того, как я попытаюсь передать это другим. Сделай это ради моей жены и детей, Господь!»

 

Рой Хашн ________________________________________Голгофская дорога

Бил Лигой _______________________________________ Искупительная сила

благословения

Флоид МакКлан __________________________________Отцовское сердце Бога

Роберт С МакГии _________________________________ Поиски смысла

Эндрю Мюррей ___________________________________ Смиренность

Джон Сендфорд ____________________________________Исцеление пораженного духа

Чарльз Соломон ___________________________________ Вход и выход в отвержение

и синдром отвержения

Керролл Томсон _______________________________________ Ушибы сатаны

Джек Винтер ______________________________________ Возвращение домой

 

 

Date: 2015-09-22; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию