Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И изберите жизнь





«Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь; Потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его» (Еф. 5:29-30).

 

Жизнь для человека действительно может быть настолько полна боли, что он бессознательно верит, что было бы лучше вовсе не родиться. Он чувствует, что появился на земле случайно. Такое чувство заставляет людей принимать ложь настолько глубоко, что они не могут освободиться. Это может влиять на их здоровье, уверенность, согласованность, таланты и усердие в жизни. У таких людей даже может быть затаенная злость на Бога за их полную боли жизнь.

Такому человеку надо: 1) искать прощения за бунт против жизни и осуждения Бога; 2) простить всех, кто заставил желать смерти; 3) Отказаться от желания смерти и избрать жизнь.

10. Примите передаваемую вам Отцовскую любовь и благословения.

«Ты Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение» (Марк 1:11).

«Ибо Сам Отец любит Вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога» (Иоан. 16:27).

 

«...да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня... И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.»

(Иоан 17:23, 26).

«Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. И обняв их, возложил руки на них и благословил их» (Марк 10: 15,16).

 

Многие люди не чувствуют себя благословенными своими родителями или Отцом Небесным. И результатом этого является недостаток любви в их жизни и постоянные страхи. (1 Иоан. 4:18).

Духовное здоровье и эмоциональная зрелость не придут до тех пор, пока люди не восполнят этот недостаток любви и не научатся находить покой в Отцовской любви.

Сегодня эта великая Отцовская любовь изливается на Его детей в глубину их сердец. «Любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым...» (Рим. 5:5). Это может стать глубоким переживанием через возложение рук или наши личные поиски Отца: пребывание в Его Слове, размышления о Нем, поклонение, ожидание и проведение времени в ожидании Его присутствия. Живите верою, а не чувствами, даже если временами чувства переполняют нас, когда Отец объемлет нас Своей любовью.

Date: 2015-09-22; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию