Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Дисциплинарные санкции, применяемые к команде





1. За серьёзные нарушения Правил игры, Положения о проведении соревнований и Приложений к нему со стороны команды или отдельных её представителей, к виновной команде могут быть применены более серьёзные меры наказания, как то: техническое поражение, переигровка матча, снятие очков, снятие с соревнований, перевод в низший дивизион, дисквалификация из соревнований под эгидой Оргкомитета НИУ ВШЭ.

2. Если по решению главного судьи матч был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов или болельщиков одной из команд, то этой команде решением Судейского Корпуса засчитывается техническое поражение (0:4), команде-сопернице — техническая победа (4:0). В случае разницы забитых/пропущенных мячей, большей четырем, результат матча остается. Если матч не закончен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается техническое поражение (0:4).

3. В случае нахождения в течение матча на поле игроков команд, не принимающих участия в матче, команде Оргкомитетом выносится предупреждение. В случае повторного нарушения команде в тот игровой день, когда было совершено повторное нарушение, засчитывается техническое поражение (0:4).

4. По матчам, проведенным без должной спортивной борьбы, «договорным матчам», решения принимаются КДК по заявлению команд, судей/судьи или дежурного представителя Оргкомитета. КДК вправе принять решение об аннулировании результата такого матча и засчитать обеим командам техническое поражение (0:4). При повторном нарушении команда по решению КДК переводится в низший дивизион или в стыковые матчи.

5. В случае неявки команды на матч ей засчитывается техническое поражение (0:4). В случае неявки обеих команд каждой из них засчитывается техническое поражение (0:4).

6. Команда считается неявившейся в случае ее неприбытия на футбольное поле в течение 5 и более минут от времени начала матча.

a) Команда имеет право начать матч, если в ее составе присутствует не менее 7 человек.

b) Команда имеет право продолжать матч, если на поле в её составе находится не менее 6 человек.

7. За участие в матче дисквалифицированного или незаявленного в установленном порядке футболиста, либо футболиста, не имеющего права участвовать в соревнованиях или участвующего по подложным документам команда по решению КДК исключается из соревнований. Игроки команды дисквалифицируются из текущего розыгрыша Кубка в соответствии с заявкой.

8. В случае повторного нарушения, предусмотренного п. 7 настоящей статьи, команда также исключается из соревнований, а игроки команды дисквалифицируются в соответствии с заявкой из турниров, проводимых под эгидой Оргкомитета НИУ ВШЭ на один календарный год.

9. В случае выхода легионера на позицию полевого игрока команде присуждается техническое поражение (0:4) в случае, если по итогам игры разница была менее 4 мячей в пользу команды-соперника.

10. За предоставление ложных сведений Оргкомитету и его членам путем неверного заполнения протокола, дачу заведомо ложных показаний КДК, а также иным другим путем, команда получает предупреждение или ей присуждается техническое поражение (0:4). В случае повторного нарушения команде присуждается техническое поражение (0:4), или она дисквалифицируется из розыгрыша турнира в соответствии с поданной заявкой.

11. В случае нарушения требований пп. 3-5 ст. 10 Регламента Кубка, команде присуждается техническое поражение (4:0).

12. В случае отказа от участия в вышестоящем турнире после подачи заявки на турнир команда дисквалифицируется из розыгрыша турнира в соответствии с поданной заявкой.

13. В случае отказа от участия в вышестоящем турнире обязанной командой, последняя имеет право заявиться в турнир в качестве новой команды, ранее не принимавшей участия в турнирах под эгидой НИУ ВШЭ.

Date: 2015-09-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию