Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 5. Сроки дисквалификации участников соревнований за различные нарушения





1. Нецензурная брань, оскорбительные выражения или жесты, оскорбления – предупреждение, в случае повторного нарушения дисквалификация на 1 игру.

2. Продолжение недисциплинированного поведения после удаления с поля - от 2 до 5 игр.

3. Нецензурная брань и оскорбления в адрес официального лица, непристойные выражения и жесты, оскорбления в любой другой форме - от 2 до 6 игр.

4. Попытка физического воздействия на официальное лицо, физическое воздействие на официальное лицо, а именно:

a) Замах, толчок рукой или другой частью тела - от 4 до 10 игр;

b) Удар, бросок любой частью тела - от 11 игр до дисквалификации пожизненно.

5. Удар, бросок, толчок рукой или другой частью тела участника соревнований:

a) Без нанесения ущерба для здоровья участника соревнований - от 2 до 5 игр;

b) С нанесением ущерба для здоровья участника соревнований - от 5 до 11 игр.

6. Организация драки во время игры, по окончании игры (под дракой подразумевается столкновение 2-х участников соревнований со взаимным нанесением ударов или толчков различными частями тела) - от 4 до 11 игр.

7. Организация массовой драки (под массовой дракой понимается столкновение более 2-х участников соревнований со взаимным нанесением ударов или толчков различным частями тела) – дисквалификация команды-зачинщика драки до конца Кубка, дисквалификация участников драки согласно решению Контрольно-дисциплинарного Комитета.

8. Любое лицо, пытавшееся предотвратить драку, заслонить других или разнять участников драки, наказанию не подвергается.

9. За повторную организацию драки (с 2-мя или более участниками) в любом другом матче (под эгидой Оргкомитета НИУ ВШЭ по футболу) - дисквалификация пожизненно.

10. В случае участия болельщиков одной из команд в драке, команде присуждается техническое поражение со счётом 0:4. В случае рецидива с команды снимается 9 очков.

11. Грубая игра:

a) Без нанесения ущерба для здоровья участника соревнований - от 1 до 4 игр;

b) С нанесением ущерба для здоровья участника соревнований - от 4 до 11 игр.

12. Отказ игрока назвать судье или организатору свою фамилию, обман судьи или организатора - 3 игры, при повторном нарушении дисквалификация на 5 игр.

13. Отказ игрока покинуть поле по требованию судьи - от 2 до 4 игр.

14. Отказ игрока покинуть стадион по требованию судьи - от 2 до 6 игр.

15. Попытка организации или предложение организации договорного матча, попытка любого другого неспортивного воздействия на результат – 11 игр. При повторном нарушении дисквалификация пожизненно.

16. Если игрок переходит из одной команды в другую, оставшийся срок дисквалификации переносится на игры новой команды.

17. Дисквалификация, полученная в одном соревновании, не действует в другом.

18. Если на срок дисквалификации попадает доигровка, то этот матч не засчитывается как очередная календарная игра.

19. В особых случаях КДК Кубка НИУ ВШЭ по футболу имеет право вынести временную дисквалификацию сроком до двух лет. В случае получения подобной дисквалификации игрок не имеет права участвовать в любом соревновании под эгидой Оргкомитета в течение указанного срока.

20. Действия дисквалифицированного игрока приравниваются к действиям болельщика команды, за исключением матча, в котором игрок получил дисквалификацию.

Date: 2015-09-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию