Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место действия





Северные земли границе диких земель. Со всех концов королевства сюда стекаются герои в поисках богатства и славы: по слухам, распространившимся со скоростью лесного пожара, в этих землях обнаружены руины древнего Рендишира, таящие в себе несметные сокровища и утраченные секреты. Кроме того, здесь же пробуждается некое древнее зло, привлекающее к себе внимание как борцов с ним в лице паладинов, так и гоблинов, троллей и множества иных тварей. Самые предприимчивые основали здесь торговый пост и таверну: как известно, во время золотой лихорадки больше всего богатеют продавцы инструментов для добычи золота.

 

Герои

Воин необходимо наличие доспеха и длинномерного оружия (меча, топора и т.п.) Эти доблестные защитники земель Ардании превосходно владеют оружием. Паладин необходимы как минимум средний доспех, меч, плащ с гербом или котта Паладины — преданные последователи Дауроса, Хранителя Порядка. Их несгибаемая преданность закону делает их в глазах других болезненно самодовольными. Хорошо подготовленный Паладин является важным союзником в походах против злобных обитателей пограничных земель.
Варвар необходимы двуручное оружие и лёгкий доспех Приверженцы древнейшей религии Ардании, варвары поклоняются Кролму, Повелителю Ветров. Варвары отвергают достижения цивилизации. Их яростные атаки с двуручным оружием в руках создали репутацию неистовых жестоких бойцов. Варвары связаны узами сотрудничества со следопытами Аркадии, восходящими ко временам договора Вороньего леса. Следопыт необходимы лук, капюшон, зелёные или коричневые одежды Смелые одиночки, следопыты Ардании предпочитают промышлять в неизведанных диких местах. Все они верны клятве верности Варварам Кролма, которых они считают братьями по духу.
Вор необходимы плащ и кинжал Пронырливые и безжалостные Воры Ардании повсюду считаются наименее преданными и законопослушными. Вся их жизнь вращается вокруг поиска наживы и богатства. Маг длинный балахон и посох Маги Ардании изучают тонкости боевых заклинаний. Их образ жизни, связанный с постоянным поиском тайных знаний, нередко идёт в разрез с бытовыми мелочами.
Некромант балахон, символ веры Зловещие последователи культа Крипты, Богини Смерти, они обладают мощными заклинаниями некромантии. Приверженцы Крипты не признают таких смертных мелочей как мирские титулы или социальные различия. В результате, в них мало уважения к арданийской знати. Впрочем, у дворян такое отношение взаимно. Целитель балахон, символ веры Эти неравнодушные жрецы Агрелы обладают целительным даром Богини Жизни.
Гном топор или молот, борода и щит Из гномов получаются выносливые и умелые искатели приключений. Они не любят эльфов. Эльф лук, богатые одеяния и украшения Эльфы Ардании пользуются дурной славой отъявленных гуляк, погрязших в пороке пьянства и разврата. Они не любят гномов.

Date: 2015-09-22; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию