Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бадминтон





Соревнования командные. Состав команды 3 человека (ребенок - независимо от пола, папа и мама). Система проведения соревнований определяется Главной судейской коллегией в зависимости от количества команд.

Встречи проводятся по следующей схеме:

ребенок-ребенок; папа-папа; мама-мама.

Командное первенство определяется по наименьшей сумме очков, набранных семьей во встречах. В случае равенства суммы мест у двух и более команд, преимущество получает команда, имеющая лучший результат, показанный в группе «ребенок-ребенок». Всем участникам при себе иметь ракетки.

 

5.5. Весёлые старты

Содержательная часть «Веселых стартов» разрабатывается организаторами соревнований и доводится до сведения участников на заседании судейской коллегии.

 

 

5.6. Лёгкая атлетика

Соревнования командные.

Эстафета: 200 м. - папа, 140 м. - мама, 60 м. - ребенок.

Командное первенство определяется по лучшему времени прохождения дистанции всеми членами команды.

 

Шашки

Соревнования лично-командные, система проведения – ребенок играет с ребенком, папа с папой и мама с мамой. Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест, занятых члена команды. В случае равенства суммы мест двух и более команд, преимущество получает команда, имеющая лучший результат, показанный в группе «ребенок-ребенок».

 

Условия подведения итогов

Команды-победители и призеры в каждом виде программы определяются в соответствии с правилами соревнований по видам спорта и положением.

Командное первенство в комплексном зачете определяется по наименьшей сумме очков (мест), набранных командами во всех семи видах программы. При равенстве очков у двух и более команд преимущество получает команда, имеющая большее количество первых мест, при их равенстве - вторых и т.д. мест.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию