Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Спартакиады





Дата Время Виды программы Место проведения
12.02.15 18.00 Мандатная комиссия   Комитет физической культуры и спорта
14.02.15 11.00 Торжественное открытие Спартакиады, Визитная карточка Веселые старты Д/С «Сибиряк»
15.02.15 10.00 Легкая атлетика Спортивный манеж ФГКУ «6 ОФПС по ХМАО-Югре»
15.02.15 15.00 Бадминтон СОШ №2
21.02.15 13.00 Шашки Д/С «Сибиряк»
28.02.15 10.00 Дартс, настольный теннис, Подведение итогов спартакиады, награждение победителей и призёров СК «Олимп»

 

5.1. «Визитная карточка»

Команда представляет музыкально-художественную композицию, которая отражает здоровый образ жизни семьи. В композицию могут входить номера художественной самодеятельности (исполнение песен, танцев, рекламирование, спортивные композиции и т.д.). Критерии оценки: уровень спортивного мастерства, оригинальность идеи, качество исполнения, реклама ЗОЖ, внешний вид, эмблема, уровень музыкального сопровождения. Исполнение не более 8 минут.

 

Дартс

Соревнования проводятся по правилам игры в дартс. Участникам предлагается поразить наибольшее количество секторов с 1-го по 20-й, семью подходами по 3 броска. Командное первенство определяется по сумме очков, набранных всеми членами семьи. В случае равенства суммы мест у двух и более команд, преимущество получает команда, имеющая лучший результат, показанный в группе «ребенок-ребенок».

 

 

Настольный теннис

Состав команды 3 человека (ребенок - независимо от пола, папа и мама). Система проведения соревнований определяется Главной судейской коллегией.

Встречи проводятся по следующей схеме:

ребенок-ребенок;

папа-папа;

мама-мама.

Командное первенство определяется по наименьшей сумме очков, набранных семьей во встречах. Запрещаются белые и желтые цвета формы одежды. Всем участникам при себе иметь ракетки.

Date: 2015-09-22; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию