Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в фестивале-конкурсе





Участниками фестиваля-конкурса могут быть творческие коллективы и отдельные исполнители (в соответствии с программными требованиями) по возрастным группам. Обязательное наличие качественных фонограмм (-) минус, записанных на USB носитель, CD или мини CD, с указанием названия коллектива или фамилии исполнителя, названия и номера треков, продолжительности произведения. Не исключается повторный показ творческих работ, показанных ранее с условием, если выступает другая группа детей.

Не допускается инструментальное или голосовое дублирование основных партий для солистов, прописанный бэк – вокал для ансамблей. Продолжительность конкурсных спектаклей для театра от 15 мин. до 45 мин. Для инструментального жанра, конкурса концертмейстеров, хореографии, вокала, художественного слова, театра мод, для авторов и композиторов участники готовят 2 разнохарактерных произведения общей продолжительностью до 10 минут. Для циркового искусства, спортивно – художественной гимнастики 1 произведение продолжительностью до 10 минут. Если участвуют участники в категории «профессионал» готовят 2 разнохарактерных произведения продолжительность до 15 минут. Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора.

К участию в фестивале – конкурсе допускаются профессиональные коллективы, выступления которых, оцениваются по отдельной системе, т.е. профессиональные и любительские коллективы будут оцениваться по разной оценочной системе.

Очередность выступления участников устанавливается по номеру поданной заявки по каждой номинации и каждой возрастной категории.

Замена репертуара возможна не позднее, чем за 3 дня до начала конкурса. Замена репертуара на конкурсе ЗАПРЕЩЕНА.

Внимание! Организатор оставляет за собой право на прекращение приема заявок на участие раньше официального срока.

Заявки на участие в Фестивале-Конкурсе регистрируются только после внесения предоплаты, необходимой для проведения фестиваля. Сумма минимальных предоплат по каждому Фестивалю-Конкурсу составляет 30 % от суммы оргвзноса на день проведения фестиваля.Обращаем ваше внимание на то, что сумма предоплаты в случае отказа от поездки не возвращается.При полной оплате оргвзноса и не явке на фестиваль без уважительной причины,оплаченные средства переносятся на следующий фестиваль.(фестиваль подбирает участник).

 

10.Программа фестиваля – конкурса включает:
-торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля – конкурса, конкурсные просмотры, творческие встречи, мастер-классы.
- вручение дипломов и сувениров, денежных призов или путёвок.
Награждение предусматривает следующие звания:

-ГРАН-ПРИ (финал)
- Лауреат (I, II, III степеней);
- Дипломант (I,II,III степеней);

- Участник
Организаторами фестиваля учреждён Гран-при в каждой номинации от 10000-30000 рублей или путевка на участие в других зарубежных конкурсах. Общий фонд ГРАН-ПРИ составляет 150000 рублей.

На все концертные площадки фестиваля вход для зрителей свободный.

Точный регламент, порядок репетиций и порядок выступлений выкладывается на сайте: примерно за 4-7 дней до конкурса.

Организационные вопросы: Организаторы фестиваля – конкурса оставляют за собой право внесения изменений по времени и месту проведения конкурсных программ, мероприятий фестиваля, культурной программы.

- Репетиционное время участникам гарантируется.

Ориентировочное время на репетицию от 2-5 мин. Для театров от 5 до 30 мин., а так же даётся время на установку и снятия реквизита.

Заявки на участие в фестивале – конкурсе принимаются до указанного на сайте срока в установленной форме по факсу или на электронный адрес.

Внимание! Для всех участников.

В стоимость орг. взноса входит диплом, благодарственное письмо для преподавателя, медали Лауреатам, памятные значки, бейсболки, футболки, кубки и т.д. При желании получить поименные дипломы на всех участников коллектива (дуэта, трио, квартета, ансамбля, группы и т.д.), необходимо указать в заявке и оплатить по себестоимости диплома: 100 (Сто) рублей за единицу. Дополнительно благодарственные письма концертмейстерам, хореографам, преподавателям, педагогам дополнительного образования, руководителям, директорам и т.д. также указываются в заявке и рассчитываются по дополнительной плате по себестоимости – 100 (Сто) рублей за единицу. Оргвзнос составляет 30 евро с каждого участника коллектива от 2 и более человек (но не более 500 с коллектива), 35 евро с солиста.

Date: 2015-09-22; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию