Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трещина





- У Вас трещина, - констатировала факт доктор, осматривая результаты рентгена.

Тсунаши поежилась от этого слова. Что ни говори, а только таких вот сюрпризов ей не хватало. Трещина - это не шутки. И от удара Отори она точно не могла образоваться. Бил он не так уж и сильно. Все же, перед ним был Ламбо, а не взрослый мужик.

- Придется накладывать гипс.

Шатенка вздохнула и кивнула в ответ. Ничего не поделаешь. Тсунаеши, бесспорно, не была рада подобной перспективе, но изменить ничего не могла. Вспоминая события последних дней, она предположила, что трещина образовалась во время ее тренировки с Бельфегором. Тогда девушка упала и ударилась ногой. Видимых повреждений не оказалось. Но удар Отори просто помог выявить это отклонение.

Рядом с кареглазой восседал и сам виновник ее визита в больницу. Шатен не выглядел уж очень расстроеным. Даже наоборот. Он был раздражен тем, что ему пришлось тащить "эту ненормальную" до больницы, да еще и ждать, пока ей гипс наложат. Неужто у него своих дел не было, кроме как с неуклюжими дурами возиться.

- А у Вас очень заботливый парень, - доктор улыбнулась.

У обоих на лицах отразился шок. Отори переводил взгляд с шатенки на женщину перед ними. Тсунаеши же отрицательно замотала головой.

- Нет, Вы все не правильно поняли. Мой парень сейчас приедет. А это просто мальчик из моей школы. Помог мне доехать до больницы, - оправдалась кареглазая.

На слова Облака женщина лишь пожала плечами, мол, не ее это дело, и направилась в сторону операционной готовить все необходимое. Отори вздохнул и посмотрел с упреком на девушку рядом с собой.

- И почему с тобой вечно столько проблем? Беполезное существо, - язвительно протянул он.

Тсуна лишь смущенно улыбнулась. Ну кто ж знал, что так все получится? А ведь она просто защищала малыша.

- Тебе никто не говорил, что бить беззащитных недопустимо. Тем более, для парня... - спросила девушка.

Отори хмыкнул.

- Он сам виноват. Кто его просил снова приходить в школу? Надоело с ним возиться... - ответил шатен, поднимаясь со стула.

Тсунаеши вздохнула. Не смотря на то, что он помог ей добраться до больницы, он все так же оставался самовлюбленным и эгоистичным ребенком. Его не заботил никто, кроме него самого. А самой кареглазой он помог лишь потому, что испугался.

- Так, я пойду... Все равно сюда скоро твой принц на коне прискачет. Нечего мне здесь делать, - сказал Отори, напавляясь к двери.

И его слова оказались пророческими. В тот же миг дверь выбили с ноги, и в палату влетел Скуало. Савада среагировать не успел, и дверь неплохо впечаталась в его лицо.

- Химе, что с тобой? - пепельноволосый тут же присел около шатенки.

Тсунаеши улыбнулась. Она была рада видеть Суперби рядом с собой. Что ни говори, а для нее он был самым дорогим человеком. И именно его присутствие успокаивало кареглазую.

- Не беспокойся, Принц. Сейчас мне наложат гипс, и мы поедем домой. Там всего лишь трещина, - как можно спокойнее произнесла Облако.

Лицо парня перед ней тут же преобрело злое выражение. Казалось, он разнесет все вокруг к чертовой матери. Но ручка Тсуны, что так нежно сжимала его в своей, успокаивала пыл длинноволосого.

- Кто посмел? Этот ублюдок, которого я в стену дверью впечатал?

Отори поежился, вытирая кровь из носа. Парень чувствовал, что лучше убираться. Что ни говори, а Скуало наводил страх. Да и интуиция подбрасывала ему не самые радужные перспективы, если он останется.

- Я пошел. Больше не бросайся туда, куда тебя не просят, сумасшедшая, - бросил шатен и удалился.

Скуало было уже ринулся следом за невоспитынной амебой, но его остановила Тсунаеши.

- Дай я его научу манерам. И этот мусор еще должен стать следующим боссом.

- Принц, все в порядке. Травма из-за тренировок. Я неудачно свалилась с дерева. Вот и получилось, что мы не вовремя заметили. Не злись, - девушка старалась говорить как можно нежнее и спокойнее, дабы и сероглазый успокоился.

Скуало вздохнул и прижал шатенку к себе.

- Я, как услышал о том, что ты в больнице, думал разнесу этот Намимори к чертовой бабушке. Ты должна быть осторожнее.

Облако кивнула.

Когда все процедуры были окончены, Скуало забрал девушку домой. Дождь бережно донес ее до их комнаты и усадил на постель. Кареглазая остановила его, когда он уже хотел было выйти из комнаты.

- Принц, я хочу вас кое о чем попросить... - смущенно начала девушка.

- Да?

- Вы не могли бы организовать "Конфликт колец"?

Date: 2015-09-22; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию