Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Билет № 6. 1. Основные нормативные правовые акты о социальных гарантиях работникам в случаях необходимости ухода за больными членами семьи и при карантине





1. Основные нормативные правовые акты о социальных гарантиях работникам в случаях необходимости ухода за больными членами семьи и при карантине.

2. Правила исчисления пособия по временной нетрудоспособности.

 

Билет № 7

1. Основные проблемы, связанные с единством и дифференциацией в правовом регулировании отношений, связанных с пособием по беременности и родам женщинам-работникам.

2. Обеспечение прав женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет, на социальные гарантии при их переводе на другую работу.

 

Билет № 8

1. Проблемы унификации законодательства о социальных гарантиях работникам с семейными обязанностями.

2. Круг лиц, имеющих право на пособие по временной нетрудоспособности работникам с семейными обязанностями в случае необходимости ухода за больными членами семьи и при карантине как социальная гарантия.

Билет № 9

1. Межотраслевые связи трудового права и права социального обеспечения.

2. Дифференциация в размерах пособия по временной нетрудоспособности работникам с семейными обязанностями в случае необходимости ухода за больными членами семьи и при карантине.

 

Билет № 10

1. Основные нормативные правовые акты, регулирующие отношения, связанные с социальными гарантиями работникам, имеющим детей в возрасте до полутора лет, при переводе на другую работу.

2. Круг лиц из числа работников, воспитывающих детей без матери, имеющих право на социальные гарантии.

 

Билет № 11

1. Различия в субъектном составе работников-получателей социальных гарантий при предоставлении отпуска по уходу за ребёнком, в связи с усыновлением ребенка и перерывами в работе для его кормления.

2. Социальные гарантии работникам, имеющим детей в возрасте до полутора лет, при переводе на другую работу.

 

Date: 2015-09-26; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию