Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проект «3D видео дисплей Dreamoc HD»





Предприятие OAO « YupatovA» решило ввести в продажу новый вид продукции: видео дисплей. Планируется производство товара в ограниченных количествах в основном для демонстрации. Продукт отличается высокой наукоёмкостью, и в тоже время большой материалоёмкостью, причём поставщик сырья будет тот, что и при производстве остальной продукции.Потребуется дополнительное количество денежных средств.

Экономические выгоды проекта: получение дополнительных средств за счёт реализации продукта как специального инновационного предложения первоначально по достаточно высокой цене, на этапе зрелости – получение стабильной прибыли от реализации, а затем опять же получение этой прибыли путём уже поддержания интереса к товару на стадии спада инновации.

Экономические выгоды предприятия: экономические выгоды проекта, а также поддержание лояльности потребителей, привлечение внимания потребителей к марке, повышение лояльности. Получение средств на развитие данной инновации и разработке новых. Приобретение компанией статуса инновационной, интересной, распространяющей новинки. Улучшение и поддержание имиджа предприятия.

Возможными источниками финансирования проекта являются инвесторы.

Риск потери денег возможен по нескольким причинам:

· Неправильная оценка спроса на производимый товар

· Рынок откажется от товара

· Быстрое снижение заинтересованности в товаре

· Снижение лояльности потребителей к марке вследствие плохого качества товара и сбоев в системе.

 

Вероятность того, что рынок воспримет инновацию положительно достаточно велика, не смотря на то, что она на первоначальном этапе предназначена и направлена на определенные группы потребителей, что ставит ограничение максимального числа потребителей. При грамотно продуманной маркетинговой стратегии компания привлечет максимальную долю потенциальных покупателей.

При успешной реализации проекта на белорусском рынке фирма будет производить и на зарубежные рынки, что позволит получить прибыль. А после насыщения рынка новым товаром, данное оборудование будет приспособлено к производству товаров более широкого применения. Таким образом, при успешной реализации проекта будет получена прибыль, а так же оборудование будет задействовано в процессе производства другого инновационного продукта.

 

 


Date: 2015-09-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию