Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цитаты из настроев





 

«Возрождение юности женщины»

«Я вся насквозь наполняюсь огромной неиссякаемой энергией юности. Во мне рождается новорожденно‑молодая‑новорожденно‑юная веселая‑веселая игривая душа. Снова рождается новорожденно‑юное прекрасное девичье тело. В меня постоянным сплошным потоком вливается огромная неиссякаемая энергия новорожденной юности. Я с каждым днем становлюсь энергичней‑энергичней, веселей‑энергичней» (читать полностью).

«Возрождение юности мужчины»

«С Божьей помощью я изо всех сил старюсь как можно более ярко помнить‑чувствовать мою новорожденно‑юную гладкую крепкую упругую красивую кожу. Господи, помоги мне как можно более ярко помнить – чувствовать мое новорожденно‑юное прекрасное телосложение. Божественно красивое телосложение, резко впалый тощий юный живот, тонкую юную красивую талию, быстрые неутомимые ноги, быстрые сильные красивые юные руки. С Божьей помощью я изо всех сил стараюсь как можно более ярко помнить‑чувствовать свои богатырски сильные красивые руки» (читать полностью).

«Оздоровление и омоложение организма»

«Господь Бог передвигает время из даты моего рождения из прошлого сквозь меня в будущее непрерывно‑круглосуточно с огромной скоростью: в 50 раз быстрей реального времени. За каждый прожитый день я становлюсь старше на один день, а моложе становлюсь на 50 дней. За каждый прожитый день укорачивается моя прошлая жизнь на пятьдесят дней, удлиняется моя будущая жизнь на 50 дней. Я живу по закону: чем старше – тем моложе. Такое быстрое‑быстрое непрерывное омоложение будет продолжаться до тех пор, пока я полностью не приду в соответствие с юным 17‑20‑летним возрастом» (читать полностью).

«Женская нежность и счастье в любви»

«Бурно‑бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в половые органы, животворящая новорожденная жизнь рождает энергичную‑сильную половую систему, быстро усиливаются половые чувства, с каждым днем сильнее становится половое возбуждение, от малейшей мужской ласки мгновенно возникает сильнейшее половое возбуждение.

В половые железы – яичники вливается колоссальная животворящая сила. С каждой секундой усиливаются‑активизируются, работают все более энергично – все более энергично работают половые железы – яичники. Яичники работают веселей‑энергичней, вырабатывают все больше – все больше гормонов‑биостимуляторов, которые активизируют головной‑спинной мозг, все системы организма.

Животворящая новорожденная жизнь вливается в матку, новорожденная жизнь животворит‑животворит‑животворит» (читать полностью).

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию