Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тур по Таиланду





 

Маршрут тура:

Москва - Бангкок - Канчанабури - Аютая - Лопбури - Питсанулок - Сукотхай - Лампанг - Пхаяо - Чианг-Рай - Чианг-Май - Бангкок - Паттайя - Москва

Программа тура:

День 1 Бангкок Прилет в БАНГКОК. Встреча в аэропорту, трансфер, размещение в отеле в Бангкоке.

День 2 Бангкок Завтрак в отеле. Экскурсия в Храм Ват Сутат, расположенный в центре старого города. Посещение ювелирной фабрики. Дополнительно: Посещение Королевского дворца и Храма Изумрудного будды с обедом; Ужин на корабле по реке ЧаоПхрайя.

День 3 Бангкок - Канчанбури Завтрак. Выезд из отеля. Отъезд в КАНЧАНАБУРИ (в дороге 2 часа). Экскурсия на знаменитый мост через реку Квай, водопад Сайоке Чай и национальный парк. Обед в ресторане. Прогулка на моторной тайской лодке по реке среди джунглей. Посещение деревни национальности Мон. Размещение в отеле. Номера отеля расположены на баржах на воде. Ужин. Дополнительно: Фольклорное представление монов.

День 4 Канчанбури - Аютая - Лопбури - Пинсанулок Завтрак. Выезд из отеля. Отъезд в АЮТАЮ. По дороге посещение Храма Вихан Пхрамонгкхон Бопхит (Wihan Phramongkhon Bophit) - большой бронзовой статуи Будды и Храма Ват Пхра Си Санпет. По дороге в Лопбури посещение Храма Ват Чай Ватанарам, построенного королем Прагат Тхонг и расположенного в островном городе. Обед в ресторане. Продолжение маршрута до г. ПИТСАНУЛОК. Размещение в отеле.

День 5 Пинсанулок - Сухкотхай - Лампанг Завтрак. Экскурсия в Храм Ват Маха Тат. Продолжение маршрута до первой столицы тайского государства СУКОТХАЙ, посещение Исторического парка Сукотхай, Храма Ват Си Чум с гигантской статей Будды. Обед в ресторане в г. Си Ситчаналай. Продолжение до г. ЛАМПАНГ, экскурсия по старому городу на повозках. Посещение 100-летнего дома из красного дерева Баан Сао Нак и Храма Ват Чеди Сао, монахи которого знамениты снадобьями и медикаментами из трав. Размещение в отеле.

День 6 Лампанг - Пхаяо - Чианг-Рай Завтрак. После короткого посещения утреннего рынка, продолжаем путь до ПХАЯО. Осмотр крупнейшего естественного озера в Таиланде. Переезд в ЧИАНГ-РАЙ. Обед в ресторане. Посещение коммюнити людей предгорий Баан Лорча. Продолжение маршрута через Мае-Сай, самого северного города Таиланда к "Золотому Треугольнику", где смыкаются границы трех государств: Таиланда, Бирмы и Лаоса. Поездка на лодках по реке Меконг. Возвращение в Чианг-Рай. Размещение в гостинице.

День 7 Чианг-Рай - Чианг-Май Завтрак. Отъезд в ЧИАНГ-МАЙ. Посещение центра кустарных изделий. Обед в ресторане. Экскурсия в Храм Ват Дой Сутхеп, расположенном на горе на высоте 1056 метров. Непосредственно к храму ведет лестница из 290 ступеней, украшенная фигурами Нага (Короля Змей) по обе стороны лестницы. Размещение в отеле в центре города, недалеко от пешеходной улицы, где вы можете приобрести сувениры.

День 8 Чианг-Май - Бангкок (Паттайя) Завтрак. Свободное время до отъезда в аэропорт к вылету в Бангкок.

Встреча в аэропорту Бангкока. Трансфер до выбранного отеля в Паттае (2 часа).

День 9 и далее Паттайя Вы сможете спокойно отдохнуть на одном из самых известных курортов Таиланда, в Паттае. В день обратного вылета осуществляется групповой трансфер в аэропорт.

Date: 2015-09-18; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию