Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какую жизнь ты себе желаешь





11 Взгляни на следующую страницу. Какую жизнь ведут эти люди? Хотел бы ты быть одним из них? О, да, скажешь ты! Посмотри, какими здоровыми и молодыми они выглядят! Если бы тебе сказали, что эти люди живут уже тысячи лет, поверил ли бы ты этому? Библия говорит нам, что старые вновь станут молодыми, больные станут здоровыми, а увечные, слепые, глухие и немые будут исцелены от всех своих недугов. Когда Иисус Христос был на земле, Он творил много чудес, исцеляя больных. Делая это, Он показывал, как в чудесное время, которое не так уж далеко, все живущие достигнут совершенного здоровья (Иов 33:25; Исаия 33:24; 35:5, 6; Матфея 15:30, 31).

12 Взгляни, как прекрасно это местожительство! Как обещал Христос, это есть истинный рай, подобный тому, который был утерян из-за непослушания первого мужчины и первой женщины (Луки 23:43). И обрати внимание на мир и согласие, которые царят там. Люди всех рас — черные, белые, желтые — живут, как одна семья. Даже звери мирны. Смотри, ребенок играет со львом. Однако нет причины бояться. В этом отношении Создатель заявляет: «Барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их... и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида» (Исаия 11:6–9).

13 В раю, который Бог намеревается дать людям, будет полное основание быть счастливыми. Земля будет приносить в изобилии хорошую пищу. Никто и никогда больше не будет голодать (Псалом 71:16; 66:7). Войны, преступления, жестокость и даже ненависть и эгоизм будут делом прошлого. Да, все это исчезнет навсегда! (Псалом 45:9, 10; 36:9–11). Веришь ли ты, что все это возможно?

14 Подумай-ка: если бы у тебя была власть, не положил бы ты конец всему, что приносит людям страдания? Разве ты не создал бы для людей условия, которых жаждет человеческое сердце? Конечно, ты сделал бы это! Именно это сделает для нас наш любящий небесный Отец. Он удовлетворит все наши потребности и желания, ибо в Псалом 144:16 о Боге говорится: «Открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению». Но когда это произойдет?

Date: 2015-09-18; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию