Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет.- Бесцветный тон, и если она не ошибалась скрытый призыв к тишине. Затем он удивил её, добавив, - все, что я знаю, что ад внизу, поэтому мы будем двигаться в этом направлении





Шимпанзе мог бы сказать ей это, но она держала рот закрытым, так как они прошли через другое отверстие. Другую пещеру. Стены раздвинулись, позволяя легче, свободнее двигаться.

Наконец, они куда-то дошли. И невероятно, но там была густая свежая листва, произрастающая из скал.

Красиво, подумала она, пока кто-то не зашипел на нее. Она взвизгнула, пытаясь обнаружить источник.

Пара суженных красных глаз пылала вокруг головы змеи, язык в форме вилки танцевал по острым влажным зубам.

Она открыла рот, чтобы закричать, но усталость от головокружения накрыла ее, и вырвался только испуганный стон.

Каким-то образом она удержалась на ногах.

- Х-хорошая змейка змея, - прошептала она, поднимая ладони, чтобы показать свою безобидность.

Существо уже касалось ее шеи. Не хорошо. Ее рефлексы были слишком медленны чтобы спасти ее.

Большие накаченные руки Амуна выхватили ее, пальцы обернулись чуть ниже этого открытого ожидающего рта, откручивая запястьями голову от остального тела. Когда он разжал свой кулак, рептилия безжизненно извивалась на земле.

- С-спасибо,- прошептала она. Головокружение не отпустило ее, и теперь сердце разрушалось в груди, разбитый орган, стучал где-то около ее спинного хребта между ребер.

Всегда, пожалуйста. Теперь я спас твою задницу. - Его взгляд не перемещался на неё, также он не массировал её шею, успокаивая, как ей вдруг страстно захотелось.

- Мы даже не сравнялись, большой мальчик.

Я и не говорил, что мы это сделали. Давай двигаться. Мне не нравится эта местность.

Они снова двинулись вперед, и на этот раз, Хайди держала одну руку, обнимая его, вокруг пояса брюк, боясь отпустить. Он не наказывал ее, и она была благодарна. Она ненавидела змей. Ненавидела, ненавидела, ненавидела. Может потому, что однажды ее убила морская ядовитая змея Белчера, ее яд струился как кислота прямо в ее жилах, заставляя ее извиваться и умолять о пощаде, которую она никогда не получила. Даже в смерти.

- Поторопись, - сказала она. - Мне так же не нравится эта местность.

Date: 2015-09-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию