Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты провела некоторое время с ним. Наедине. Ты отчаянно пыталась освободиться от него





Раздражение перешло в гнев.

- Я - много вещей совершила, Амун, но я никогда не использовала бы тело, чтобы получить желаемое. Даже если это свобода.

Потом наступила мгновенная тишина - Ты сделала это с Баденом.

Ох. Да. Он был прав, и она ничего не могла сказать в свою защиту.

Тогда она была настолько переполнена ненавистью и яростью, что хотела сделать что-нибудь, что угодно, чтобы уничтожить одного из Повелителей. И сделала. Она разделась перед Баденом, как будто она хотела уложить его в постель в благодарность за его сопровождение до дому.

И когда он посмотрел на неё, отвлекаясь, она подала сигнал ожидающим Ловцам.

- Я учусь на своих ошибках, - сказала она тихо. Помочь убить воина не было ошибкой, но она действительно сожалела о способе, которым она сделала это. Она лгала Страйдеру, что ничего не чувствовала. Она даже сожалела о боли, которую причинила мужчине шедшему впереди, который был одной из причин, по которой она добровольно подвергла себя опасности.

Смущающее открытие. Это означало, что она больше чем хотела его; это означало, что она заботилась о нем. Почему она заботилась о нем? Она не знала его, не в реальности. Да, ее влекло к нему. Она признавала это, много раз.

Она была, так или иначе связана с ним... Да... Она не могла прекратить думать о его губах на ее, затем между ее ногами, да, это и это тоже. Ой... Это было частью ее влечения к нему.

Так или иначе. Ничего подобного не требовало заботы. И все же она сделала все, что было в её власти, что бы остаться с ним. Быть с ним. Провести с ним время. Помочь ему.

Она вздохнула.

Что?

Он спросил, не поворачиваясь, и ее взгляд поедал его сильную широкую спину. Без своей чувствительности в пути, она смогла разглядеть его. Такая темная кожа, такая развитая мускулатура. Сейчас у него не было ни одного шрама, только его татуировка-бабочка. Которую она не могла увидеть в данный момент, тату должно быть вернулась на его ногу. Она удивлялась при мысли о живой тату, снижающейся и скользящей от одного уголка его тела к другому. Потом она покачала головой и сказала себе сосредоточиться.

Он говорил с ней сейчас. Она не хотела терять эту возможность.

- Я мечтала о тебе прежде, чем я встретила тебя,- призналась она.- Но я не знала, кто или что ты, мысленно добавила она: - Ты был. Вот почему я начала встречаться с Мики. Я думала...

Плечи Амуна содрогнулись, когда он выпрямился.

Date: 2015-09-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию