Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый раз тяжелее





Мое служение заставляет меня проводить в поездках 50 процентов своего времени. Хотя моя семья иногда сопровождает меня, я не вижу Дотти и детей, но меньшей мере, двенадцать дней в месяце. Вы могли бы предположить, что после пятнадцати лет мне должно было стать легче, но становится только тяжелее. Некоторые мужчины подходят ко мне после того, как провели выходной в разлуке со своими женами, и говорят: «Это было тяжело. Я не знаю, как вам это удается. Я бы никогда не смог быть вдали от жены и ребятишек более долгое время». Они добавляют: «Но я думаю, к этому привыкаешь». Это заставляет меня нахмуриться — я никогда не привыкну. И даже не хочу. Когда любовь является зрелой и глубокой, вы отчаянно пытаетесь втиснуть десятидневную поездку в девять дней, постоянно стремясь снова быть вместе.

Дотти часто задают вопросы по поводу времени, которое я провожу в поездках, вне дома. Доброжелательные и заботливые люди выражают свою симпатию и поддержку, говоря, что они надеются на то, что я смогу больше бывать дома в будущем. Объясняя свои чувства, Дотти отвечает: «Я терпеть не могу провожать его в поездки, но разделяю то, что он делает. В некотором смысле, я оплакиваю его каждый раз, когда ему нужно уехать, потому что скучаю по нему. Образуется пустота, которая не может быть заполнена ничем другим. Но, поскольку мы оба преданы тому, что он делает, это — выбор, который мы сделали. Сделать выбор не всегда легко, но необходимо. Я настолько верю в этот выбор, что разрешаю ему делать то, что ему нужно — что Бог призвал его делать, — а я делаю то, что Бог призвал делать меня.

Дело не в том, что мне нравится, когда он выходит за порог, чтобы уехать. Я — такой тип человека, который очень легко мог бы стать зависимым от него. Мне пришлось стать в чем-то независимой и принимать кое-какие независимые решения, что для меня очень хорошо. Но это нелегко, и разлука — это такая вещь, к которой невозможно привыкнуть.

Я горжусь тем, что он делает, и тем, что мы делаем вместе, даже если это и означает небольшие неудобства для нас обоих. Я радуюсь, когда бываю вместе с ним, потому что знаю: он делает то, что Бог хочет от него, и что он может использовать невероятным даром, который Бог дал ему».

Зрелая любовь может выбрать разлуку, хотя это бывает нелегко.

Вопросы для размышления

• Если в настоящий момент вы встречаетесь с кем-нибудь с серьезными намерениями, хотели бы вы применить тест «долгого выходного»?

• Делает ли разлука ваше сердце нежнее?

Date: 2015-09-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию