Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование настройки на Беспредельность





• Все мои тела сонастроены, звучат, находятся в наилучшем рас положении духа и здоровье. Они вибрируют, совершеннейшим об разом выражая себя в синхронной гармонии с пульсациями Отца- Матери Создателя Бога. Это истинно так, что бы я ни делал — ел, спал, практиковался или медитировал!

Эта программа перекрывает все виды «внутреннего диалога», постоянно продолжающегося по причине потока обвиняющих и ограничивающих мыслей, скопившихся по поводу наших многочисленных привычек - к примеру, привычек ко сну, еде, медитации и другим. Если вы уже установили базовую программу, то можете включить в нее собственные подпрограммы. Тогда предлагаемая программа преобразуется соответственным образом.

Один из величайших вызовов, которые несет в себе жизнь в воплощении вслед за выравниванием нашей воли с «Более Объемлющей Картиной» (Божественной Волей) — это Своевременность. Несомненно, многие уже убедились, что одних ожиданий недостаточно, чтобы события начали проявляться - ведь существуют еще скрытые «фрагменты мозаики», связанные с другими людьми, которым еще предстоит проявиться и найти свое место в полном раскладе. Вот еще одна программа, которую лично я применяю с большим успехом, поскольку она позволяет выстраивать процесс преобразований постепенно, шаг за шагом, созвучно развертыванию самой Вселенной. Она также позволяет проявляться вашей текучести в Божественном Времени. Итак,

• Я прошу, чтобы следующий фрагмент моего участия в Боже- ственном Плане проявил себя в моем сознании и привлек в мою жизнь совершенных союзников, которым предначертано участво вать в его исполнении вместе со мной. Пусть он начнет физически проявляться ПРЯМО СЕЙЧАС!

Как многие уже убедились, человечество сейчас переживает пе-риод великих перемен - Групповое Посвящение, когда мы учимся работать вместе на физическом плане. Эта программа позволяет привлечь в свою жизнь необходимых людей, вместе с ва ми участвующих в осуществлении вашего фрагмента Божественного Плана. Все это позволит нашим мечтам и видению проявиться!

Для тех, кто освоил работу с одновременно проявленными «шаблонами времени», открыты дары прошлого и будущего и становится более ясно виден путь к осуществлению предначертанного ему фрагмента в Более Объемлющем Плане:

• Я инструктирую свое Присутствие Я ЕСМЬ проявить в моем бодрствующем сознании все дары, таланты и информацию из прошлых, настоящей и будущих жизней, чтобы я мог с их помощью осуществить свой Божественный План в сфере физического Бытия, ПРЯМО СЕЙЧАС!

Основное преимущество достижения мастерства ума и сознательного творения путем программирования, фокусировки и намерения - способность привлекать, удерживать и направлять необузданную творческую силу!

Выравнивание с Великой Божественной Игрой позволяет направить эту беспредельную силу к магическому преобразованию Бытия, на высшее благо Целого!

 

Date: 2015-09-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию