Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие пути





Для тех, кто не настроен на Парадигму Вознесения или не заинтересован в ней, также как и в создании священного пространства для Инициации, предлагаем следующую процедуру.

Идея о том, что можно питаться Светом Космических Сил, существует от начала времен. Лично я не в состоянии отделить ее от духовного основания, сделав ее просто «диетой», однако книги Уилли Брукса и опыт других, прошедших этим путем, свидетельствуют о том, что и это возможно. Программа, рекомендуемая ими, весьма проста.

Прежде всего, подготовьтесь, как если бы вы желали пройти 21-дневный процесс. Будьте особенно добры и сердечны к своему телу, как уже было упомянуто выше.

«Рекомендую постепенно отказываться от темных сортов мяса, затем также от белых, переходя на все более легкую и сырую пищу, жидкости и отвары. В этом случае, вы войдете в 21-дневный процесс с очищенной и настроенной телесной системой.» Продолжайте, прислушиваясь к своей интуиции. «....Сколько времени займет ваш переход от мясоедения к принятию только жидкостей - вопрос индивидуальный. Просто делайте это с легким сердцем, и тело само будет вести вас, если вы будете слушать его!»

 

Однако, невзирая на то, каким именно способом люди склонны переводить свое тело на питание Пранической силой, всегда будет нечто общее в их ментальных и эмоциональных реакциях — как присущих самим клеткам, так и социально наведенных.

Входя во взаимодействие с великими Космическими Силами и осознавая, что все мы - Духовные Существа, стремящиеся получить человеческий опыт, мы получаем могучий приток силы и вдохновения. Это особенно важно на текущем отрезке «линейного времени», когда переход на питание Праной не стал пока ни общепризнанным, ни общедоступным. Для тех, кто, подобно нам, стал «первопроходцами» этой идеи в Западном мире, вся документально подтвержденная информация о таких путешествиях весьма ценна, и мы с готовностью делимся опытом, собранным нами.

Поскольку моя собственная Реальность глубинно укоренена в Парадигме Вознесения, а предпочтения в пище были весьма интуитивными до той поры, когда я поняла необходимость настройки на свой максимальный потенциал по всем уровням, я признаю, что для меня нелегко представить возможность достижения цели Великого Путешествия без духовной осознанности.

Работая со своими Гидами и интуицией на протяжении всего 21-дневного процесса, вы достигаете результата максимально коротким путем. Из опыта тех, кто работает с Вознесенными Мастерами, известно, что духовные дары этого путешествия великолепны сами по себе, даже вне достижения результата. Люди, не имевшие опыта взаимодействия с Мастерами, спрашивают: «Какие дары? Весь 21-дневный процесс был огромной проблемой, которую пришлось преодолевать за счет личной силы».

Полный отказ от пищи и воды в течение первых семи дней -весьма экстремальный процесс для неподготовленного человека. тогда как полная внутренняя «связность» делает эту инициацию одновременно радостной и священной.

Для тех, кто желает перейти на питание Праной, мы рекомендуем тщательно следовать приведенным здесь инструкциям, поскольку они автоматически «включат процесс». А затем просто слушайте свое тело. Оно само подскажет вам, как безболезненно удалить из своего рациона продукты, ненужные вам.

 

Просто призовите своего Телесного Элементала и отдайте такую команду:

«Я повелеваю, чтобы отныне ты впитывал все витамины, питательные вещества и тонкие виды питания непосредственно из Космической Праны!»

 

ГЛАВА 16

Date: 2015-09-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию