Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижение уравновешенного уровня сознания пятой чакры





Когда вам удастся уравновесить пятую чакру, вы обретете новое знание благодаря тому, что начнете смотреть на жизнь по-новому. Если вы художник, то ваши работы станут оригинальными, рожденными под влиянием момента. Если дело касается каких-либо отношений, то полученная вами проницательность сделает эти отношения живыми и развивающимися. Если вы занимаетесь бизнесом, то вас начнут посещать новые идеи, которые, несомненно, принесут вам успех. Какой бы области жизни и деятельности ни касалось дело, свежий взгляд и чувство реальности помогут вам извлечь максимальную пользу.

Такое чувство возникнет только тогда, когда вы уравновесите свою творческую личность, то есть обретете способность использовать ее по собственному желанию, способность противостоять общепринятой точке зрения, если ситуация потребует того. Вы должны уметь отвлечься от логического аспекта жизни, позволить себе увидеть абстрактные связи между совершенно не связанными на первый взгляд событиями. Философия, политика и религия поднимают вас над собой. Вы можете спокойно обсуждать свои идеи с окружающими, даже если они не соглашаются с вашей точкой зрения. Но в то же время вы не будете казаться всезнайкой, которому не интересно мнение окружающих и которому нечему у них поучиться.

Такой подход оказывает благотворное влияние и на других людей. Вы обретаете способность жить творческой жизнью и оставаться уравновешенным во всех областях жизни. Вы уже, наверное, выбрали для себя альтернативный путь, соответствующий вашей независимой натуре. Хотя ваше мнение может иметь альтернативный характер, окружающие все равно будут относиться к нему с уважением. Они смогут увидеть, что ваш подход полезен для них, так как ваш жизненный успех станет тому подтверждением.

В то время как большинство людей неохотно используют энергию пятой чакры, вы научитесь находиться с ней в гармонии и мире. Множество тревог и стрессов, возникающих в нашей жизни, происходит от противодействия восхитительному и возбуждающему ощущению, исходящему от этого уровня сознания.

Date: 2015-09-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию