Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешний вид игроков





ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

БРЯНСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

(ОСЕННИЙ СЕЗОН | 2015)

Цели и задачи.

1.1 Получить максимум положительных эмоций от игры, имя которой ФУТБОЛ!

1.2. Привлечь максимальное количество настоящих фанатов и любителей ФУТБОЛА в Брянске и области, в наш ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ турнир

 

Сроки и место проведения БЛФЛ.

 

2.1 Игры “Брянской Любительской Футбольной Лиги” (осенний сезон) 2015 (далее и по всему тексту БЛФЛ) по мини-футболу проводятся по круговой системе в один круг: 3 октября – 14 ноября 2015 года.

2.2 Матчи в рамках БЛФЛ проводятся на закрытой спортивной площадке Спорткомплекс “Варяг” (ост. “Турист”), соответствующей всем условиям и правилам игры в мини-футбол, еженедельно, по субботам. (3,10,17,24,31 октября и 7,14 ноября).

2.3 Расписание игр может быть изменено главной судейской коллегией по просьбам и согласованию с командами-участниками.

 

Положение об участниках БЛФЛ

 

3.1 К участию в БЛФЛ допускаются любые любительские футбольные команды г. Брянска и области, выполняющие условия настоящего Положения и Приложений к нему.

3.2 Состав команды не более 12 человек плюс 1 человек – тренерский состав

(в поле: 4 игрока + 1 голкипер). Тренеры не имеют право играть на поле.

3.3 К соревнованиям допускаются абсолютно все любители и фанаты футбола в возрасте от 16 до 65 лет.

3.4 Не разрешается включать в команду футболистов, которые являются или являлись игроками первого и второго дивизионов чемпионата Брянской области по футболу или мини-футболу с 1-го июля 2014 до 31 декабря 2015 года;

3.5 Не разрешается включать в команду футболистов, которые являются игроками других команд БЛФЛ 2015 года (осенний сезон);

- а также игроками турниров выше по рангу и статусу других городов и областей России и мира.

 

Внешний вид игроков.

4.1 Каждый игрок команды обязан иметь свой номер, соответствующий заявке команды: от 1 до 99.

4.2 Номер игрока должен быть нанесён минимум на задней стороне футболки. Игрок в форме, но без номера на площадку не допускается.

4.3 Все игроки команды должны иметь одинаковую форму, одинаковой цветовой гаммы. Минимум: одинаковые футболки одного цвета.

4.4 Щитки игрока должны быть изготовлены из подходящего материала (резины, пластика или подобного материала) и полностью закрыты гетрами.

4.5 Цвет одежды вратаря должен отличаться от цвета экипировки других игроков и судей.

4.6 Если играющие команды вышли на игру в одной цветовой гамме, то судьи на основе жеребьёвки распределяют футбольные манишки яркой цветовой гаммы.

Date: 2015-09-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию