Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения БЛФЛ и определение победителей





 

6.1 Игры проводятся по упрощенным правилам игры в мини-футбол с учетом ПРИЛОЖЕНИЯ 1,2 настоящего Положения.

6.2 Участникам БЛФЛ играть в бутсах запрещено.

6.3 В игре применяется специальный мяч для мини-футбола №4 (профессиональный).
6.4 Количество замен неограниченно. Схема проведения замен описана в Приложении 1, п.9

6.5 Судейство матча ведут профессиональные рефери, на основании ПРИЛОЖЕНИЯ 2 настоящего Положения. По итогам матча капитаны команд и главный судья матча подписывают протокол игры.

6.6 Игровое время 2 тайма по 20 минут “грязного” времени, исключая перерывы и серьёзные травмы. Всего матч идёт 45 минут, учитывая перерыв - 5 минут. Время останавливается по требованию главного судьи, второго судьи или хронометражной группы.

6.7 Победители БЛФЛ определяются по очкам: победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. При равенстве очков, на строчку выше поднимается футбольная дружина, которая победила в игре между конкурирующими командами, если это не выявит победителя, то считается количество забитых и пропущенных голов, если это не выявит победителя, то считается наибольшее количество голов забитое в одном матче, одному сопернику, исключение – технические поражения.

6.8 Перенос игры осуществляется в исключительных случаях, а именно в случае отъезда команды на другие соревнования (турниры, чемпионаты и т.п., при официальном письменном подтверждении), а также при возникновении форс-мажорных обстоятельств непреодолимой силы. Ходатайство о переносе игры подается не менее, чем за три дня до начала матча, в свободной форме. Не принимаются и не рассматриваются ходатайства о переносе матча, если данное обстоятельство продиктовано личностными проблемами игроков (празднование дня рождения, свадеб и т.п.). Решение о переносе игры принимается Оргкомитетом и доводится до сведения других участников соревнований не позднее, чем за два дня до начала матча на сайте БЛФЛ www.blfl32.ru и в группе в контакте https://vk.com/blfl32.

 

Date: 2015-09-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию