Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет-ресурсы. Электронные ресурсы удаленного доступа оформляются в соответствии с ГОСТ 7.83-2001





 

Электронные ресурсы удаленного доступа оформляются в соответствии с ГОСТ 7.83-2001.

Условная схема библиографического описания электронных публикаций:

- 1−3 автора: Сведения об авторах. Основное заглавие: Уточняющее заглавие [Электронный ресурс]. Место издания, дата. Режим доступа:

- Без автора, самостоятельная публикация: Основное заглавие: Сведения, относящиеся к заглавию [Электронный ресурс] / Сведения об ответственности. Место издания, дата. Режим доступа:

- Статья из сборника или электронного журнала: Сведения об авторах. Заглавие [Электронный ресурс] // Название журнала или сборника. Год. Том (выпуск, номер). Режим доступа.

Например:

Мировой судья в гражданском судопроизводстве: научно-практическое пособие [Электронный ресурс] / под ред. А.Ф. Ефимова, И.К. Пискарева. М.: Городец, 2004. Доступ из СПС «КонсультантПлюс».

Митягин С. Развитие градостроительного права на современном этапе [Электронный ресурс] // Архитектура и градостроительство Сибири: ежемесяч. отраслевой журн. Режим доступа: http://www.ais.siberia.net/2002/1-2-2002/14.htm

Шаповалов В. Проблема конкуренции в управлении персоналом организации [Электронный ресурс] // Управление персоналом. 2007. № 18. Режим доступа: http://www.nns.ru

Ломакин Д.В. Самостоятельность дочерних и зависимых обществ // [Электронный ресурс]. Документ опубликован не был. Доступ из справ.-правовой системы «ГАРАНТ Платформа F 1 ЭКСПЕРТ».


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Образец титульного листа курсовой работы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

Юридический факультет

 

Кафедра ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И права

 

Российские государство и право в условиях глобализации

Курсовая работа

Петров Александр Иванович

________________________

(подпись)

 

Эл.адрес: [email protected]

Научный руководитель:

д-р юрид. наук, проф. В.В. Кожевников

 

Омск

20__


Date: 2015-09-18; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию