Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Порядок защиты курсовых работ





3.1. Курсовая работа и ее электронная копия сдаются на соответствующую кафедру и регистрируются лаборантом. Электронная копия курсовой работы также может быть направлена на указанный научным руководителем адрес электронной почты.

3.2. Срок проверки курсовой работы - 15 дней с момента ее регистрации на кафедре. Если курсовая работа без уважительных причин сдана на проверку после установленного пунктом 1.8 настоящего Положения срока, то она должна быть проверена в разумный срок до окончания текущего учебного года.

3.3. Курсовая работа подлежит обязательной защите. Защита курсовой работы является видом промежуточной аттестации студентов.

3.4. Защита курсовой работы проводится в виде собеседования научного руководителя со студентом либо в иной форме, определяемой научным руководителем, в том числе в форме выступления с докладом на заседании научного студенческого кружка, научной конференции, научном семинаре и т.п.

При проведении защиты курсовой работы в форме собеседования процедура защиты определяется научным руководителем.

3.5. Курсовые работы защищаются, как правило,в течение одного месяца после их передачи на кафедру, по графику, составленному научным руководителем.

3.6. Экзаменационные ведомости, отражающие результаты защиты курсовых работ, составляются для каждой учебной группы и должны содержать наименование утвержденной темы курсовой работы, дату защиты, оценку, фамилию и инициалы научного руководителя и его подпись. В случае отсутствия по уважительной причине во время защиты научного руководителя, защита проводится заведующим кафедрой или назначенным им преподавателем, которые расписываются в экзаменационной ведомости и в зачетной книжке.

3.7. При получении неудовлетворительной оценки студент по решению научного руководителя перерабатывает курсовую работу или подготавливает курсовую работу на новую тему. Порядок утверждения новой темы, а также срок проверки новой курсовой определяются настоящим Положением. Новая курсовая работа может быть допущена к повторной защите в сроки, установленные для ликвидации академической задолженности.

 

Date: 2015-09-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию