Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узнайте себе цену!





 

Осознание своей ценности часто становится самым трудным делом для женщин. Даже признавая за собой те или иные способности, они почти никогда не делают из этого вывод о собственной значимости. Для того чтобы четко закрепить в сознании представление о своей ценности, попробуйте следующие установки.

Разговаривайте с людьми, которые вас одобряют. Получайте от них подтверждение того, что вас ценят за личные или профессиональные качества.

Ведите заметки о важных переговорах и решениях, которые вы приняли самостоятельно, взяв на себя ответственность.

Если вы кого‑нибудь в чем‑то убедили, объясните себе, как вам удалось это сделать.

Обращайте внимание на то, что вы умеете делать хорошо, и подчеркивайте свои способности.

Если вы живете одна или собираетесь расстаться с партнером и при этом боитесь столкнуться с финансовыми проблемами, попробуйте следующее: четко уясните свои доходы и расходы; строго планируйте свои финансовые дела. Так вы сможете лучше распоряжаться теми деньгами, которые зарабатываете сами.

 

Многие женщины считают, что нуждаются в муже, так как он гарантирует финансовую безопасность и подтверждает их женскую привлекательность, а также для того, чтобы не быть побежденными соперницами в конкурентной борьбе. Кроме того, женщины боятся заработать репутацию одиночки и поэтому поддерживают отношения, которые, в принципе, им больше не нужны. Раздумывая над тем, как удержать мужа, такие женщины жертвуют своим временем и силами, вместо того чтобы спокойно продумать решения тех проблем, которые могут возникнуть в его отсутствие.

Необходимо уяснить собственные мотивы для принятия решений и определить средства, которые можно на это направить. Если женщина боится стать в глазах окружающих одиночкой, она может спросить себя: что в этой оценке ей кажется самым неприятным? Поняв это, женщина может воспитать в себе поведение, противоречащее той картине, которая разворачивается у нее в голове.

 

Date: 2015-09-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию