Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Молитва — это священная форма медитации, совершенно необходимая для того, чтобы избавиться от страха





Молитва — это священная форма медитации, совершенно необходимая для того, чтобы избавиться от страха. Позвольте молитве любым способом, который доступен в данный момент, приблизить вас к Свету Господнему. Не пытайтесь контролировать процесс молитвы, она должна свободно течь, как любой важный разговор. Отдавайтесь своей молитве полностью, принимайте любые чувства и мысли, которые во время нее будут приходить. В одну секунду вы можете почувствовать восторг, в следующую — печаль или раскаяние.

Каждое мгновение молитвы подобно еще одной монете, которую вы кладете на банковский счет. Мы не храним их там для того, чтобы вы потом могли воспользоваться кредитом. Всякая молитва летит вместе с ветром, при этом она принадлежит вам со всеми процентами и увеличением счета. Вы будете ощущать это каждый день. Собирайте свои молитвы и принимайте помощь как результат. Каждая из них — это ваш ангел, готовый помочь в трудную минуту.

Мы не вмешиваемся в ваши молитвы, только пытаемся убедить вас в том, чтобы вы о них не забывали. Утро — прекрасное время для молитвы, начните с молитвы новый день. В идеале, начните беседу с Создателем еще до того, как встанете с постели. Ваша голова еще покоится на подушке, а глаза закрыты в полусне, вы начинаете просыпаться навстречу голосу Возлюбленного Господа. Какое блаженство — так начинать каждое утро! Невероятная сила подобного пробуждения принесет вам много дней счастья и чудес!

Затем, в течение дня, отвлекитесь от своих дел, обратитесь внутрь себя, чтобы связаться с нами через молитву или медитацию. Эти кратковременные прикосновения к Божественному дадут вам ощущение свежести и наполненности, когда вы чувствуете себя опустошенным. Сбросьте на нас свои заботы, мы уберем их, как дворник убирает мусор. Нет таких тревог, которые вы не могли бы передать в наши заботливые и любящие руки, дорогое дитя. Избавьтесь от того, что вам мешает! Молитва означает «восстановление связи», то есть воссоединение с Божественным — ваша линия жизни подключается i бес конечному источнику вдохновения и энергии. Для некоторых молитва стала чем-то упорядоченным и налагающим обязательства. Да, если, молясь, человек дает какие-то обещания, ибо такая молитва становится очень мощной, добавляя силы тем, к го уже сияет. Но молитва скорее подобна заправочной станции, где вы пополняете запас бензина, масла и других необходимых вещей. Вы можете помолиться в любую секунду, просто думая о том, что пора позвонить домой — в Небеса. Думайте о ТОМ, в чем хотели бы получить Божественную помощь, и все. Будьте уверены, мы в любой момент готовы поддержать вас. Знайте, ваши молитвы всегда будут услышаны.

 

Date: 2015-09-17; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию