Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проявление





Слово проявляться можно употреблять в значении «вкладывать» или «наполнять». Оба эти определения оказываются вполне подходящими, если говорить о том, что вы вкладываете в понятие внимание и чем наполняете свои намерения. Мы знаем, что многие люди попытаются разобраться с тем, что есть проявление себя, с помощью этой книги или соответствующего курса; его основные принципы совершенно понятны и ясны. То, что вы осознанно помещаете в фокус внимания, будет сопровождать вас в дальнейшем. Это то, что вы притягиваете в свою жизнь. Ускорить этот процесс нельзя, поскольку следствием любого давления является чувство тревоги, которая обесценивает ваши усилия. Напротив, расслабленность и спокойное состояние приведут вас к скорейшему достижению желаемой цели.

Многие из вас спрашивают: «А есть ли на то воля Господа?» Мы задаем встречный вопрос: «Вы проявляете интерес, осознавая, что Бог — это часть того, кто спрашивает, то есть вяс?» Тогда что это может быть, как не воля Господа? Да, эго может стать источником преград, но вы в состоянии с ними справиться в любой момент, потому что ваша главная цель — достичь радости. Через эго к ней прийти нельзя, но все замыслы Господни направлены на обретение радости.

Именно воля Божья, которая есть внутри каждого человека, ведет вас к счастью, напоминая, что вы уже пребываете в этом состоянии. Вы стремитесь к удовольствию, и оно достижимо, как только вы позволите себе наслаждаться даром, которым уже обладаете. Вы структурируете время, пытаясь найти внешние доказательства этого внутреннего состояния счастья. Не бывает «неправильных» проявлений, есть только намерения, которые погружают вас в состояние радости, и другие, лишающие вас осознания этой радости. «Объект» ваших устремлений не может быть неправильным или оторванным от воли Господа, ведь Бог — и воля Бога — это и есть радость.

Вы можете постоянно жить с радостью в сердце. Эта цель стоит любых усилий — материальных или каких-либо еще, но не забывайте, они направлены на осуществление вашего желания быть счастливым. Радость не имеет никакого отношения к вашему финансовому состоянию или жизненным обстоятельствам, не думайте о ней как о чем-то, что должно появиться в будущем. Она уже с вами и никуда не исчезает, когда вы выражаете свои желания. Ее могущество невозможно переоценить. Радость освещает путь, в процессе которого вы проявляетесь. Она дает вам то, в чем вы так нуждаетесь, — указывает правильное направление.

Откройте эту радость, говоря себе: «Мое сердце и ум наполняются счастьем. Я — могущественное отражение радости Господней». Потренируйте свой разум, повторяя эти слова, и вы почувствуете, как ощущение счастья наполняет все ваше существо. Не бойтесь, если это чувство покажется вам незнакомым. Это ангел, живущий в вашем сердце, обнимает вас крыльями. Радость дает вам силу и открывает доступ к созидательной мудрости. Ее волшебные свойства не приведут ни к каким побочным эффектам, но направят вас по гладкой дороге непреходящей радости.

Счастье можно найти независимо от внешних обстоятельств. Когда вы почувствуете его, держите это ощущение в сердце и наблюдайте за тем, как будет уменьшаться воздействие внешних негативных факторов.

Войдите в свой внутренний мир, прикоснитесь к истине прямо сейчас, не откладывая. Почувствуйте то, о чем мы говори м, дорогое дитя. Выпейте нектар своего сердца — в нем радость, к которой вы так стремитесь, которую вы заслуживаете — она ваша, она — это вы. А мы с любовью молимся за вас.

 

Брак

Брак — это торжественное заявление о том, что пара хочет поднять свои отношения на более высокий уровень, взлететь вместе с ангелами — романтически, эмоционально, физически и духовно. Это символ желания соединиться в любви с Небесами и ощутить целостность, слияние с Божественным. Брак есть стремление к неизменности и постоянству Господа ради создания оазиса покоя в обстановке внешнего хаоса.

О браке мечтают, на него возлагают надежды, но иногда он расшатывается под мощным натиском ожиданий. Верно и то, Что в спасительной бухте брака оба партнера могут подняться на новый уровень духовного блаженства, недостижимого в другой ситуации.

Вы, стремящиеся к браку, помните, что Божественная любовь всегда внутри вас. С зажженным факелом вы ищете спутника жизни, человека, чей внутренний свет соединится с вашим. Этот союз — не просто партнерские отношения. Вы надеетесь разжечь священный огонь, горящий внутри вас, сделать его ярче, больше, сильнее. В браке два источника света соединяются и пылают единым ярким пламенем.

Но сначала вам нужно самому пройти через это — сделать бессмертный огонь внутри вас больше и горячее, то есть осознать Божественную любовь. И вероятность того, что свет приведет вас именно к тем отношениям, которые окажутся Достойными вашего Высшего наследия, возрастет во много раз. Теперь вы объедините два света не потому, что пытаетесь избавиться от пустоты и одиночества, но ощущая радость. Вы принесете свой свет как священное приданое, чтобы осветить 3емлю с небес, тем самым вознося друг друга.

А те из вас, кто уже вступает в брак, запомните эти слова: жених и невеста несут внутри себя факел, который осветит истинный союз. Вы соединяете свет, делая его ярче, и это 'основа священного брака. Стремитесь всегда видеть в партнере святой божественный источник и вспоминайте о своем, ибо, разжигая пламя партнера, вы одновременно усиливаете свой внутренний свет. И так вы вместе поднимаетесь в небеса. Когда же вы перестаете это делать, забываете заглядывать Внутрь себя, все ваше существо становится тяжелее и жестче. Брак, в котором оба партнера поддерживают внутреннее пламя у себя и у супруга, приносит радость и вечное блаженство. Старайтесь как можно чаще создавать возможность для такого обмена, пусть это будут сказанные друг другу добрые слова, совместные занятия, доставляющие удовольствие обоим, общая цель жизни, которая хоть в чем-то изменит этот мир к лучшему.

 

Мать

Ваши отношения с матерью священны по сути своей. Необходимо осознать всю их глубину, потому что они становятся отправной точкой для развития многих других отношений. В жизни человека существует определенная иерархия, согласно которой распределяются все контакты, и отношения с родителями являются для многих из них первоосновой. Но самое сильное влияние оказывает именно «материнский» аспект. Вполне вероятно, что для вас это не новость.

Ваши отношения с матерью стоят в категории самых важных, так как имеют прямое отношение либо к вашему эго, либо к внутреннему «Я» (тому, что вы воспринимаете как Высшее «Я»). С матерью вы можете достичь заоблачных высот или опуститься на самое дно. Переживая эти головокружительные взлеты и падения, вы всегда имеете выбор — какое направление движения подойдет вам более всего. Это решение во многом определяется вашими ожиданиями. Ожиданиями того, «как» должны развиваться отношения или «как» ведет себя важный для вас человек, — это и есть управляющий механизм, он предопределяет ваши последующие встречи.

Если вы выбрали для себя какой-то определенный способ отношений с матерью, следом почти наверняка возникнет ситуация, которая обязательно подтвердит это решение. То] есть вы обладаете способностью менять направление ваших отношений по собственной воле. Вы, в чьих силах сдвинуть горы, конечно же, сможете справиться и с этой магической задачей!

Образ матери запечатлен глубоко внутри вас. То, как вы ее видите, влияет на формирование ваших взглядов на очень многих людей, в том числе на себя самого, на ваших потомков, на близкие и любовные отношения любого характера (с друзьями, партнерами и так далее).

Когда вы любите мать, эффект бывает просто потрясающим — чудесным, очень мощным. Может показаться: для того, чтобы относиться к своей матери с еще большей любовью, потребуется немало усилий, но здесь можем помочь мы, ангелы. Мы беззвучно донесем ваши слова любви прямо в ее сердце, и она ощутит ваши мысли. Дорогое дитя, выбор за вами, но уверяем вас, его результат будет просто неоценимым для вас и многих других!

 

Музыка

Музыка, как связующее звено, совершенно необходима в стремлении к свету. Обращайтесь к музыке как можно чаще, чтобы повысить частоту своих внутренних вибраций, музыка искупает вас в бликах своего света и избавит от отрицательных эмоций. Это негативное воздействие приходит из воздуха, оно незаметно проникает в ваше сознание и разрушает его, а вы не имеете об этом ни малейшего представления. Музыка защищает вас от этих свободно плавающих образований, оберегая тем самым ваш покой.

Если вы одинаково хорошо воспринимаете музыку и днем, и вечером, то ваш выбор совершенно ничем не ограничен. Чем крепче ваша связь с музыкой, тем, соответственно, лучше для вас.

Некоторые из вас умеют определять цвет частотных полос, которые сопровождают звуковые волны музыки. Подобно тому как радуга проявляется в атмосфере высокой влажности, так и музыка несет в себе информацию, закодированную в цвете, который можно увидеть. Те, кто обладает способностью визуализировать частоты, должны научиться и другим передавать сведения об увиденном. Вы, умеющие различать цвета, издаваемые музыкальными инструментами и усилителями, не бойтесь доверять своим открытиям.

Цвет — это проявления молекулярной структуры музыкальных звуков. Они связывают между собой световые волны, а самы е мелкие из них, отклоняясь от курса, долетают до вас — мы уже описывали ранее этот процесс. Поэтому, находясь в музыкальном поле, вы как будто укутываетесь в разноцветное одеяло. Музыкальные «молекулы» взаимодействуют с энергетическим излучением вашего тела. тоже имеющим определен -ный цвет, — с тем, что вы называете «аурой». Эти вспышки электричества похожи на искры света, которые многие из вас видели. Это так называемый «свет ангелов».

Некоторые цвета обладают более высокой вибрационной частотой, чем другие, — вы бы назвали их «холодными оттенками». Вы выбираете музыку в соответствии со своим настроением, в том числе и потому, что хотите укутаться в разные цвета, которые подойдут вам именно в таком состоянии. Живая, динамичная музыка ассоциируется с теплыми тонами — красным, оранжевым, желтым, а более спокойная, что совершенно не удивительно, вызывает ассоциации с опенками фиолетового, индиго и зеленого. Используйте музыку, чтобы поднимать настроение. Эффект поистине впечатляющий.

Когда же вы хотите погрузиться в себя, ваш музыкальный выбор должен быть другим. Мы видим, какой эффект оказывают ваши музыкальные предпочтения на уровень энергетики и цвета, излучаемых вашим телом, и можем помочь вам с выбором музыки. Позовите нас, и мы тут же придем на помощь, не пытаясь контролировать или влиять на вас — единственным мотивом наших действий всегда является любовь.

 

Date: 2015-09-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию