Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Низвергая силу диавола





Власть

Верующего

 

Кеннет Е. Хейгин

 

Содержание

Предисловие Введение

Молитвы Павла

2. Что такое власть?

Посаженные со Христом

Низвергая силу диавола

Применение власти

Воскресшие со Христом

Оружие Божие

Власть над бесовскими духами, а не над человеческой волей

Все цитаты из Писания в этой книге приведены из русского Синодального перевода Библии.

 

Предисловие

Мой отец написал эту книгу ещё в 1967 году. На протяжении многих лет, важные Библейские истины на страницах этой книги в буквальном смысле слова транс­формировали жизнь многих людей.

Однако с 1967 отец узнал ещё больше о духовной власти. Он не раз изъявлял желание, чтобы в книге были эти новые открытия.

В 1984 году, в честь 50-летнего юбилея отца на ниве служения, мы переиздали эту книгу и добавили ту информацию, которую он всегда желал видеть в ней. Нам радостно поделиться с Вами, нашими преданными соратниками и друзьями, этим новым, расширенным вари­антом книги.

 

Введение

В сороковых годах я задавал самому себе такой вопрос: «Есть ли у нас такая власть, о которой мы не знаем — которой мы ещё не открыли — которую мы не применяем?

Иногда у меня были некоторые просветления на тему духовной власти. Подобно другим, я иногда случайно применял эту власть, не зная, что делаю. Я размышлял; «Хочет ли Дух Божий показать мне что-то?» Поэтому я начал исследовать этот вопрос, думать об этом, питаться на эту тему — и мне стало открываться всё больше и больше.

Одна статья в журнале «Пятидесятническое Евангелие» побудила меня исследовать слова «сила» и «власть». Затем мне попался изумительный трактат «Власть верующего» Джона А. Макмиллана, миссио­нера в Китае, который позже начал издавать «Еженедельник союзников. «(Этот трактат был переиздан несколько лет тому назад и теперь его можно получить, от издательства «Крисчиан Пабликейшнз», Кэмп Хилл, Пенсильвания.)

В результате своих исследований я пришёл к выводу, что мы как Церковь имеем такую власть на земле, которую мы ещё не осознали — власть, которую мы не используем.

Очень немногие из нас прикоснулись к краю этой власти, но перед возвращением Иисуса будет целая группа верующих, которые воспользуются своей властью. Они будут знать, что им принадлежит по праву; и они совершат то дело, которое Бог предусмотрел для них.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию