Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление почек





 

 

Купить на рынке или в магазине 1/2 кг свежих говяжьих или свиных почек для пяти процедур. 100 г этих почек отварить в крепко соленой воде, 3 раза меняя воду, чтобы избавиться от запаха. Отваренные почки надо съесть за час до ванной или сауны (бани). В ванной (сауне) париться, разогреваясь примерно 5–10 минут. При этом за 10–15 минут до обогрева надо выпить потогонный квас. В сауне можно также периодически пить потогонный квас. Общая продолжительность сауны от 1 до 2 часов.

 

Разогретый организм хорошо усваивает съеденные почки, а потогонный квас на время разогрева организма освобождает почки от работы, так как все токсины выделяются через кожу во время потения. Во время отдыха почки усваивают аминокислоты и микроэлементы съеденной почки животного, и за счет этого восстанавливают свои размеры.

Разогреваться (париться) нужно раз в неделю до тех пор, пока не исчезнут затылочные головные боли, не перестанут потеть мочки пальцев рук и ног, а также не исчезнут мешки под глазами. Делают не менее 10–15 таких процедур. Однако в том случае, если человек страдает повышенным давлением почечного характера, процедуры ведут до тех пор, пока давление не вернется к норме, то есть к 120/80. Лечение можно повторить через год, если почувствуете какие-то новые недомогания, связанные с болезнью почек. При лечении необходимо проводить анализы, связанные с нормальным функционированием почек.

Потогонный квас готовят следующим образом. Берут 3 л воды, добавляют в банку 1–2 стакана варенья из малины или плоды свежей малины, затем 1 стакан сахара (при использовании варенья сахар не добавлять). Для брожения кладут 1 ч. ложку сметаны. Хранят в тепле (20–30 °C) в течение 2 недель. Квас употребляют фактически без нормы, каждый раз добавляя в банку по мере его потребления воду и соответствующее количество сахара. Такой банки кваса может хватить на весь курс лечения.

Между процедурами восстановления почек необходимо принимать жмыхи. Если давление выше нормы, то перед баней пользуются чаем багульника, которым растирают кожу. Этот чай сильно помогает потению, снижая общее давление в крови, и значительно облегчает процедуры.

 

Date: 2015-09-05; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию