Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гломерулонефрит





 

Признаком заболевания является почти полное омертвление рабочих тканей почки. Кровь не очищается от продуктов распада. В ней содержится большой уровень ацетона, креатинина, а в моче – большое количество элементов крови. Гломерулонефрит – настолько опасное заболевание, что даже гемодиализ (искусственная почка) не всегда дает желаемый результат.

Официальная медицина не лечит гломерулонефрит, и люди с этой болезнью обречены на медленную смерть.

Предложенные автором рецепты, судя по записям в книге отзывов, спасли жизнь многим больным-смертникам. Попробуйте применить эти средства, если нет надежд на выздоровление.

1. Обтирайте кожу уксусным настоем багульника через каждый час.

2. Окисляйте организм ферментами из коры осины или ее почек, чередуя употребление чая из корней малины и цветов липы.

3. Принимайте потогонные ванны. После потоотделения обтирайте кожу питательным медовым раствором яблочного уксуса (на 1 ложку яблочного уксуса 1/2 стакана меда), а во время потения пейте молочную сыворотку, подслащенную медом (на 1 л сыворотки 2 ст. ложки меда). Мед лучше брать липовый.

Ванны нужно принимать 2–3 раза в сутки. Когда будет замечено, что креатинин и ацетон в моче намного снизились, число потогонных ванн можно сократить до одной в сутки.

Потогонные чаи варьировать, приготавливая их из плодов малины, калины, клюквы, бузины. Из них можно готовить и квасы для питья. Чаи позже можно готовить также из фиалки, березовых почек или листьев, из корней подсолнечника или его околоплодника (без семечек).

Как только креатинин уменьшится до нормы, постепенно нужно принимать молочнокислые продукты (кефир, ряженку, ацидофильное молоко, простоквашу), подкисленные яблочным уксусом или ферментами адониса, толокнянки, полыни, арники.

4. Придерживайтесь некоторое время режима питания, в котором главными компонентами являются мясо, рыба и молочнокислые продукты.

5. Если креатинин устойчиво держится около некоторого уровня, то через час после еды нужно пить собственную мочу по 1 ч. ложке. Если через неделю будет установлено, что креатинин заметно уменьшился, но еще не дошел до нормы, то процедуры с мочой продолжить. Не вредно в этом случае дозу мочи увеличить. Следование правилу «Подобное лечится подобным» многократно приводило к положительным результатам.

6. Когда опасность минует и почки заработают хорошо (анализы мочи удовлетворительные), можно вводить в пищу сырые яйца и сырое мясо (фарш с мукой и сырым картофелем). Лучше всего фарш готовить из свежей почки свиньи. Растительное масло можно применять только для кожного растирания. При этом большую пользу приносит растирание кожи соленым рыбьим жиром.

7. При лечении болезни большую роль играет работа на свежем воздухе или походы в лес и горы. Лечение можно считать оконченным, если во время горных восхождений потливости тела практически не обнаруживается.

 

Date: 2015-09-05; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию