Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрушение клеток мозга





 

К несчастью, человек оценивает Знания, переданные ему Бо­гом, по искусственным и непрочным критериям и отказывается принять их такими, какие есть. Свет объявлен Богом основой любо­го Знания. От человека требовалось исследовать максимальное ко­личество типов света и определить их функции, но он никогда не уделял этому вопросу должного внимания. Человек никогда не пы­тался приподнять этот занавес либо потому, что этот занавес ни­когда для него не существовал, либо он никогда не обращал на него внимания. Он никогда не пытался понять правила и принципы, управляющие соотношением цветов. Если бы он это сделал, то не происходило бы даже минимального разрушения мозговых клеток, и он бы приблизился к уверенности, а сомнения перестали бы его беспокоить до такой степени, как сейчас. Также свелись бы к ми­нимуму помехи и препятствия в его практической деятельности. Но нет, этого не произошло – человек не стал исследовать типы света и раскрывать его природу.

Он даже не знает, что огни света имеют специфические струк­турные образования, что в них имеются тенденции и общие на­правления, обладающие особыми характеристиками. Он также не знает, что эти огни света – его жизнь и что они его защищают. Ему знакомо только здание из глины и грязи, само по себе совер­шенно безжизненное. Здание, построенное Богом из прокисшей гли­ны, не имеет своей реальности. Реальность – это то, что вдыхает­ся в него Богом в виде Души. Незнание действия световых огней приводит к отходу от слова Божьего. Чем больший будет отход, тем сильнее будут становиться сомнения и капризы, а уверенность и вера, соответственно, рассеиваться.

Спиритуалисты определяют веру как уверенность, в которой отсутствует сомнение.

Настоящая причина нерешительности и слабой веры – сомне­ние. Пока в мыслях есть неохота и колебания, твердость веры не­возможна. Мысль, после того как она обретет свет веры и твердую уверенность, становится манифестацией, или феноменом.

Чтобы остановить разрушение клеток мозга, мы должны иметь сильную волю. Упражнения, разработанные парапсихологами для развития воли, нацелены на обретение уверенности.

 

Date: 2015-09-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию