Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 2015 г





ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

«GOLDEN GATE BULGARIA»


Balkan stage

Tournament

“TIME to FIGHT”


ММА

«MIXED MARTIAL ARTS»

TACTICAL WRESTLING

июля 2015 г.

БОЛГАРИЯ, город-курорт АЛБЕНА

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Пропаганда и популяризация развития ММА (Смешанных Боевых Искусств) и TACTICAL WRESTLING (Тактической борьбы), здорового образа жизни, воспитание чувства патриотизма и духовности, профилактика правонарушений и наркомании.

1.2. Повышение мастерства спортсменов, закрепление навыков, полученных в ходе учебно-тренировочного процесса.

1.3. Повышение квалификации судей и тренеров.

1.4. Развитие и укрепление спортивных международных связей между клубами и Федерациями боевых искусств Европы, региональных отделений и клубов, занимающихся единоборствами и пропагандирующих ММА (Смешанные Боевые Искусства) и TACTICAL WRESTLING (Тактическую борьбу).

1.5. Формирование сборных команд для участия в международных турнирах.

 

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

2.1. Место проведения: Болгария, город-курорт Албена.

2.2. Сроки проведения: с 7-го по 9-е июля 2015 г.

2.3. Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Болгарии и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей

2.4. Регламент мероприятия:

Для сборной России планируется заезд участников с 29 июня -_3-6 июля 2015 г. с периодом проживания 2 или 3 недели, для проведения предварительных сборов, участия в Фестивале Боевых Искусств «GOLDEN GATE BULGARIA», после которого будут проводиться совместные мастер-классы, тренировки и семинары с тренерами и спортсменами Болгарии, России и иных стран. Приветствуется сопровождение детей родителями.

6 июля 2015г. - Регистрация, мандатная комиссия, взвешивание.

7 июля 2015г.Торжественное открытие и предварительные поединки.

8 июля 2015г.Полуфинальные и финальные поединки среди юниоров.

9 июля 2015г.Галла-финалы среди взрослых, съёмка телевидения Болгарии и России.

3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

3.1. Каждый участник на момент прохождения мандатной комиссии должен иметь при себе следующие документы:

- паспорт или иной документ удостоверяющий личность спортсмена с фотографией;

- квалификационная/зачётная книжка спортсмена (при их наличии в спортивной дисциплине);

- страховой полис от несчастного случая при занятии спортом со страховым покрытием «Весь мир» и «Занятие спортом», страховая сумма которого не менее 50 000 рублей;

- страховой медицинский полис «Выезжающих за рубеж» для оказания медицинской помощи на территории Болгарии (оформляется при подаче документов на визу);

- медицинский допуск к участию в соревнованиях;

- для участия в соревнованиях спортсменов в возрасте до 18 лет – обязательное предоставление письменного согласия родителей;

- у девушек обязательное использование протектора на грудь во всех возрастных категориях.

3.2. В рамках соревнований допускается участие спортсменов в разных разделах.

3.3. Расходы, связанные с командированием участников, судей, тренеров и представителей (питание, проезд и проживание) за счёт командирующих организаций, спонсоров или личных средств участников.

3.4. Судейская коллегия оставляет за собой право не допустить участника к соревнованиям при несоответствии участника требованиям к спортсмену участвующему в соревнованиях.

 

4. ОРГАНИЗАТОРЫ

 

4.1. Организаторы Фестиваля Боевых Искусств «GOLDEN GATE BULGARIA»: Промоутерский Центр «Звезда» Олега Тактарова, Федерация ММА Московского региона и Федерация ММА Болгарии.

4.2. Расходы, связанные с техническим, рекламно-информационным обеспечением мероприятия, подготовкой, медицинским обслуживанием и оформлением места проведения Фестиваля несёт Оргкомитет.

4.3. Организатор Турнира «TIME to FIGHT»: Международный Промоутерский Центр «Звезда», Федерация Смешанных Боевых Искусств (ММА) Московского региона.

4.4. Руководитель турнира, Главный судья: Максим Поторокин +7(925) 848 1888

Заместитель главного судьи: Рамиль Фазлеев +7(910) 481 1107

Главный секретарь: Вера Поторокина

4.5. Расселение команд осуществляется в отелях-партнёрах соревнования, заявки на расселение и участие в соревновании принимаются на e-mail: [email protected]

5. ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

5.1. Открытый Кубок Европы по Тактической борьбе (TACTICAL WRESTLING) по правилам «ADCC»:

Соревновательная сетка по олимпийской системе (раздел TACTICAL WRESTLING) с вручением медалей Фестиваля боевых искусств «GOLDEN GATE BULGARIA»: по боевым искусствам за 1-2 и 3-е место.

5.2. Турнир по Смешанным Боевым Искусствам «TIME to FIGHT»:

Соревновательная сетка по олимпийской системе (раздел ММА-mixed martial arts с вручением медалей Фестиваля боевых искусств «GOLDEN GATE BULGARIA» за 1-2 и 3-е место.

В Финальных поединках раздела ММА SAFE (возрастная группа 8-17 лет), в весовой категории набравшей наибольшее количество участников, будет разыгран ПОЯС ЧЕМПИОНА турнира «TIME to FIGHT JUNIOR».

В Финальных поединках раздела ММА (возрастная группа 18-35 лет), в весовой категории набравшей наибольшее количество участников, будет разыгран золотой ПОЯС ЧЕМПИОНА турнира «TIME to FIGHT».

ПОЯСА ЧЕМПИОНОВ турнира «TIME to FIGHT» будут вручаться за полноценно проведённые финальные поединки, поражение (отказ) может учитываться только в виду снятия финалиста врачом.

5.3. Целевой благотворительный взнос за участие- 35 Евро.

Членам Федерации Смешанных Боевых Искусств (ММА) России - 30 Евро (при предоставлении паспорта бойца или квалификационной книжки).

 

Дивизион Возраст «LITE VERSION ММА SAFE», «TACTICAL WRESTLING» возраст "KIDS"
Мальчики 8 - 9               45+    
Девочки
Мальчики 10 - 11             55+      
Девочки
«FULL VERSION ММА SAFE», «TACTICAL WRESTLING» возраст "JUNIOR"
Мальчики 12 - 13             60+      
Девочки
«FULL VERSION ММА SAFE», «TACTICAL WRESTLING» возраст "AMATEUR"
Юноши 14 - 15               75+    
Девушки
Юноши 16 - 17               85+    
Девушки
«FULL VERSION ММА», «TACTICAL WRESTLING»
Юноши 18 - 20                 102+  
Девушки
Мужчины 21 - 35                 102+  
Женщины
Разрешённый допуск 200 гр.

5.4. Дисциплина ММА SAFE: голый торс (рашгард по желанию), шорты, шлем (закрытого типа), защита голени и подъёма стопы, паховая раковина, без капы, перчатки для смешанных боевых искусств. Разрешена полно контактная ударная и бросковая корректная техника в стойке и партере (оговорённая на собрании (семинаре) судей и представителей).

В дисциплине LITE VERSION ММА SAFE в возрастной категории «KIDS» (8-11 лет) ударная техника в партере запрещена. Поединки проводятся в восьмиугольнике (Октагоне), ринге, татами.

 

Продолжительность поединков:

Возраст 8-11 лет - 2 раунда по 1.5 минуты с перерывом 1 минута

Возраст 12-17 лет - 2 раунда по 2 минуты с перерывом 1 минута

Возраст 18-35 лет - 2 раунда по 3 минуты с перерывом 1 минута

Финальные поединки, возраст 18-35 лет – 2 раунда по 4 минуты с перерывом 1 минута.

Допускается Экстра-раунд.

 

5.5. Дисциплина TACTICAL WRESTLING: шорты для смешанных боевых искусств, рашгард, паховая раковина, (капа и наушники по желанию). Разрешена любая корректная бросковая техника, в партере разрешены болевые и удушающие приёмы. Запрещено применять любые мази и разогревающие крема.

5.6. Для участия в соревновании Организаторы предоставляют экипировку от технического партнёра: компании GREEN HILL.

5.7. Подача протеста в Апелляционное жюри осуществляется Представителем команды не позднее чем через 30 минут после возникновения спорной ситуации со ссылкой на конкретный пункт Правил и предоставлением технической видеозаписи. В состав Апелляционного жюри входит Главный судья соревнования (или его заместитель), Старший площадки. Решение Апелляционного жюри является окончательным. Взнос за апелляцию – 100 Евро. Апелляционный взнос, при рассмотрении жалобы, не возвращается. Решение о дисквалификации участника принимается Главным судьёй соревнования совместно с членами апелляционного жюри по представлению Старшего площадки.

5.8. Предварительные заявки с данными заграничных паспортов (представители Российской Федерации) на участие в турнире должны быть обязательно заявлены по e-mail: [email protected] до 15 июня 2015 года.

ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОЛНЫХ ЛЕТ ДАТА РОЖДЕНИЯ № ПАСПОРТА ДАТА ВЫДАЧИ ПАСПОРТА СРОК ДЕЙСТВИЯ ПАСПОРТА
Владимир Иванович Иванов VLADIMIR IVANOV   13.04.1969 70 213567 14.05.2013 13.05.2018

5.9. Для оформления визы в Болгарию необходимо предоставить до 15 июня 2015 года:

· Заграничный паспорт со сроком действия не менее 3-х месяцев после даты возвращения.

· Копия первой страницы заграничного паспорта (с фото);

· 1(одно) цветное фото 3,5x4,5 см на белом фоне;

· Заполненный на компьютере или ручкой опросный лист;

· Для детей до 12-ти лет обязательно – ксерокопия свидетельства о рождения.

Внимание!

Виза оформляется на каждого туриста, включая детей, вписанных в паспорт родителей, поэтому при подаче документов необходимо цветное фото 3,5х4,5 и на детей независимо от возраста!

На детей в возрасте до 18 лет, выезжающих с одним родителем или в сопровождении других лиц необходимо предоставить дополнительные документы:

КОПИЯ нотариально заверенной доверенности от родителей (опекуна) на выезд ребёнка с обязательным указанием страны – Болгарии в тексте доверенности. Оригинал нотариально заверенной доверенности на выезд детей потребуется туристам, выезжающим при прохождении границы (на выезде из РФ). В случае невозможности предоставления доверенности от одного или обоих родителей, требуется предоставить копии документов, подтверждающих причину (справка матери-одиночки и т.д.).

КОПИЯ свидетельства о рождении ребёнка

Информация на сайте www.mma-mr.ru, в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/163375607182111/

и в группе TIME to FIGHT «В Контакте» - http://vk.com/timetofight

Date: 2015-09-17; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию