Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По цене 1 ГРУППЫ возможно размещение детей в детском лагере на территории Албены (до спортзала идти 10 минут)





Описание детского лагеря БРИГАНТИНА (корпус Малина/Берёза)

Расположение: Детский комплекс "Бригантина" находится на территории одного из популярных курортов Болгарии "Албена" в 30-ти км от Варны в непосредственной близости от заповедного леса "Балтата", в 600 м от моря.

Описание комплекса:

Международный детско-юношеский оздоровительный центр предназначен для одновременного отдыха и оздоровления до 800 детей.

Он объединяет в себе несколько комплексов:

ДОЛ «Бригантина» - для детей от 7 до 15 лет, вместимость 370 детей в смену.

Молодежный лагерь «Лесная быль» - для детей от 15 до 18 лет, вместимость 140 человек.

Кемпинг «Лесная фея» - для размещений детских спортивных групп и творческих коллективов. Вместимостью до 290 человек.

К услугам детей на территории центра:

Бассейн с водной горкой и джакузи, зонтики от солнца и шезлонги.

Уютные беседки для отдыха, и отрядных сборов, каждая на 15 мест.

Площадка для барбекю.

Спортивная многофункциональная площадка для игр в футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, теннис и проведения соревнований.

Три раза в неделю к услугам детей профессиональный стадион.

Конноспортивная база (за отдельную плату).

Уголок с оборудованием для фитнеса.

3 детские игровые площадки.

Минискалодром.

Анимационный зал на 70 мест, с кондиционером, 2-мя теннис столами, караоке и мультимедийным видеопроектором, пианино.

Летний театр.

Клуб детского творчества.

Ресторан «Бригантина».

Фито – бар.

Клуб «Здоровье».

Специально отведенное место на курортном пляже, оборудованное солнцезащитными тентами и охраняемое службой спасателей.

Библиотека с большим количеством книг на русском языке.

ПЛЯЖ:

Лагерь имеет свое место на пляже. Дорога на пляж (600 м) проходит через живописную, тенистую часть леса, примыкающую к заповеднику.

Детский пляж оборудован площадками для пляжного футбола и волейбола. По проекту ведущих болгарских специалистов в области курортологии и детского оздоровительного отдыха, создан геле пляж со специальным солнцезащитным тентом.

Территория детского пляжа охраняется службой спасателей. Купание детей проходит под наблюдением вожатого, плав рука и медицинского работника лагеря.

РЕСТОРАН:

Предлагаются традиционные блюда болгарской и русской кухни. В составлении меню участвуют шеф-повар, руководители детских групп и представители администрации. При необходимости учитываются пожелания по изменению и дополнению меню.

СПОРТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

В лагере проводятся всевозможные конкурсы, викторины, концерты, дискотеки, в которых дети принимают самое активное участие. В течение смены в соответствии с программой проводятся спортивные эстафеты, подвижные игры в воде и на песке, соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, пионерболу и многие другие.

Международный детский оздоровительный центр "Бригантина"

Гости "Бригантины" - это дети в возрасте от 7 до 15 лет. Они размещаются в трех двухэтажных гостиничных корпусах общим вместимостью на 420 мест, в номерах с тремя кроватями, душевой комнатой, балконом. С 2007 г. в комнатах ежедневно проводится уборка. Центр располагает собственной прачечной.

Дети до и старше 15 лет размещаются в уютных деревянных домиках, расположенных на собственной территории, рядом с Детским центром.

В корпусах "Малина" и "Береза" (каждый из которых рассчитан на 140 мест) - размещение трех- и четырехместное. Каждый номер с балконом, с душем и санузлом.

На 15 человек- руководитель проживает бесплатно (оплачивает перелёт, трансфер, страховку, визу)

 

Date: 2015-09-17; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию