Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Нормативные документы





Глава 1. Общие положения

 

1.1. Мотоциклетные чемпионаты (далее также совевнования) от Приморской общественной организацией «Федерация мотоциклетного спорта» - состязание среди не лицензированных водителей мотоциклов (т.е. водителей не имеющих гоночной лицензии Мотоциклетной Федерации России), участие в которых может принять владелец любого технически исправного спортбайка или спортивно – дорожного мотоцикла. Соревнования проводятся с целью популяризации и развития шоссейно-кольцевых мотогонок в городе и крае, привлечение молодежи к моторным видам спорта, подготовки начинающих водителей к участию в соревнованиях различного уровня, а так же для выявления сильнейших пилотов города и края.

1.2. Генеральным Организатором (далее - ГО) чемпионатов выступает Приморская краевая общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта».

1.3. Календарь проведения соревнований 2015 г.

1 этап – 11.07.2015 – Картодром «Змеинка»

2 этап – 01.08.2015 – Картодром «Змеинка»

3 этап – 12.09.2015 – Картодром «Змеинка»

 

Глава 2. Руководство и организация

 

2.1. Все права на чемпионаты в целом и образующие их элементы, в том числе на все документы, касающиеся самих чемпионатов или любых интегрированных в них событий, в какой бы форме они не были созданы: рукописной, полиграфической, фото, видео, аудио, электронной или любой другой, принадлежат ГО.

2.2. Адрес ГО: Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 123, к. 58

 

Глава 3. Нормативные документы

 

3.1. Нормативными документами чемпионатов являются: настоящие правила проведения соревнований (далее Регламент), а также Технические требования (далее ТТ), изложенные в Главах 23 - 24 настоящего документа.
3.2. Право толкования настоящего Регламента принадлежит ГО, который имеет право трактовать и объяснять положения и термины настоящих правил.
3.3. ГО имеет право вносить изменения в правила проведения соревнований. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на официальном сайте http://www.primrace.com. Решения, принимаемые при форс-мажорных обстоятельствах, или в целях обеспечения безопасности соревнующихся, вступают в силу и исполняются немедленно.

 

Date: 2015-09-05; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию