Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да. Итак, у ВАС простуда, не так ЛИ.





 

У вас затрудненное дыхание? Вы чихаете? Вы чувствуете общий упадок сил?

Много-много лет исследователи пытались, да и теперь пытаются, найти, отделить и опознать бесконечно малый, неуловимый микроб, который можно было бы обвинить в возникновении обычной простуды.

Где-то в середине 1920 года ученые объявили о том, что «обнаружили микроб», возбуждающий простуду, но что этот микроб слишком мал и уклончив для того, чтобы его видеть и «поймать» при помощи существующих в то время самых мощных микроскопов. А «обнаружили» ли они такой микроб?

С развитием техники электронная микроскопия сделала такие большие шаги вперед, что теперь все невидимое может быть увеличено во много тысяч и даже сотни тысяч раз. Ученые все еще тешат себя мыслью, что этот микроб может быть обнаружен, но, по-моему, исходя из всех исследований и проведенных опытов, такой «микроб» не был обнаружен и взят под контроль.

Начиная с 1946 года некоторые английские ученые начали охоту — а вы знаете, англичане славятся как хорошие охотники! — за ПРОСТУДНЫМ МИКРОБОМ или ВИРУСОМ, виновным в появлении ОБЫЧНОЙ ПРОСТУДЫ.

До сих пор, по истечении столь долгих лет исследований они не были в состоянии ни найти, ни «развить» такой микроб. Конечно, за это время они обнаружили около ста разных видов микробов, вирусов или бактерий, однако ни один из них не был в состоянии вызывать простуду. Каждый из этих микробов питался слизью, выделяющейся при обычной простуде, то есть они как раз производили ту работу, для чего и были созданы, а именно: растворять, разрушать и ликвидировать образовавшуюся при простуде слизь.

Насколько мне известно, у этих английских «ученых» имеется научно-исследовательский госпиталь, куда они приглашают желающих на десять дней, обеспечивая бесплатное питание и выплачивая им пятьдесят шиллингов в день, для того чтобы попытаться найти тот микроб или вирус, который бы ВЫЗВАЛ простуду.

Пока что только несколько человек из посетивших это заведение за последние несколько лет заболели простудой, но микроб или вирус, повинный в этом, так и не найден.

В действительности не существует микроба, могущего вызывать простуду.

Если накопившиеся в организме отходы не удаляются, то они, совершенно естественно, вызывают брожение и температуру. Если такое брожение достигает довольно высокой степени токсичности, то организм предупреждает нас в виде выделения слизи, и это состояние названо «простудой», вот и все. Мы вновь и вновь убеждались в том, что если предупреждение организма игнорируется, то последствия бывают более серьезные. Последствия эти настолько хорошо известны, что они составляют медицинскую энциклопедию.

Никогда не обвиняйте простуду, а скорее будьте благодарны за своевременное предупреждение организма и позаботьтесь об этом.

Короче говоря, простуда — результат выделения слишком большого накопления отходов организма и недостаточного, плохого выделения их. Толстая кишка является приемником всей этой гнили. Токсины расходятся по всему телу, вызывая нездоровую слизь в синусных впадинах. Большое количество шлаков (отходов) организма содействует образованию слизи, а результатом этого является ПРОСТУДА.

Благоразумный человек должен подумать над этими фактами и делать то, что делают очень и очень многие при первых признаках простуды, а именно очистить весь пищеварительный тракт. Поголодать день или два и пить только воду и свежие фруктовые соки. Такой метод весьма эффективен для очищения организма.

Питание сырой растительной пищей и соками — наилучший способ предотвращения накопления отходов и слизи в организме.

 

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию