Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрик выскочил на белый свет с пронзительным криком.





 

Вот подробное описание того, что делала Диана Валестер Фолтон в период своей беременности, как ее ребенок Эрик процветал на СЫРОЙ ПИЩЕ.

Читайте его и в будущем ПОСТУПАЙТЕ ТАК ЖЕ!

«Это было в июне 1966 года, я была беременна! Я должна была родить моего первого ребенка в возрасте тридцати трех лет. До конца учебного года оставался еще один месяц, но я уже устала от занятий в школе и принятия экзаменов.

В один прекрасный день овощные салаты, которые я так любила, стали казаться мне безвкусными, как древесные опилки, и я переключилась на совершенно другую диету, а именно: в первый, второй и третий месяцы беременности мне ничего не хотелось есть, кроме грейпфрута и лесных орешков — три раза в день. Четвертый, пятый и шестой месяцы: кроме грейпфрута я ела и другие виды фруктов, такие, как сливы, груши, яблоки и ягоды, выращенные без химических удобрений.

Мы вычитали, что чай из листьев малины с медом полезен при беременности, и поэтому высушили много этих листьев. Всю зиму я пила настой из листьев малины с медом и пятьсот граммов морковного сока ежедневно. Если иногда случалось задержание мочи, я тут же ела ананасы.

Самочувствие было настолько хорошее, что я не ходила к врачу до шести месяцев беременности, но так как родные и друзья были обеспокоены моим нежеланием показаться врачу, то я, наконец, согласилась. Доктор, осмотрев меня, удивился сильному биению сердца ребенка и тому, что у меня не было лишнего веса и токсичности. Он верил в естественные роды и был доволен моей простой натуральной пищей.

Я прогуливалась каждый день, делала упражнения для естественных родов и выполняла домашнюю работу.

И наконец, первого марта, Эрик выскочил на белый свет с пронзительным криком. Голова его была покрыта густыми, длинными, черными и курчавыми волосами.

Волосы особенно бросались в глаза, ибо большинство новорожденных в наши дни имеют мало волос или их вовсе не бывает. Изумительный цвет его кожи был предметом разговора врачей и сестер.

К всеобщему удивлению, я была в состоянии кормить Эрика грудью: сначала молоко шло медленно, но вскоре у меня пошло обильное, жирное молоко, хотя мне всегда говорили, что такое молоко обычно бывает синеватым и водянистым.

Больничное питание, будучи почти целиком вареным, конечно, не устраивало меня, и я просила давать мне из кухни только живую пищу. Сестры постоянно беспокоились о том, что я не получаю достаточного количества белков, поэтому меня буквально заставляли пить огромные стаканы пастеризованного молока каждые три часа. Это молоко я выливала в раковину. Мой муж и моя сестра приносили ежедневно один литр свежего морковного сока и мешочек свежеколотых орешков как добавку к моей простой пище. Принесенные мне сухофрукты были объявлены (больничным персоналом) «опасными», ибо — как они говорили — от них у ребенка будет понос. Я не могла понять, как могут сухофрукты повредить ребенку или мне, ибо я их употребляла в течение десяти лет, а ребенок великолепно развивался в утробе девять месяцев.

Как хорошо было вернуться домой, к изобилию той пищи, к которой я привыкла. Я с жадностью набросилась на сухофрукты, и, разумеется, от этого плохого ничего не случилось! Шестьдесят процентов употребляемой мной сырой растительной пищи составляли фрукты. Я была в ужасе, что после рождения Эрика кишечник у него еще бездействовал.

На пятый день после рождения у Эрика был первый небольшой нормальный стул, никакого запора, никакого поноса! Почему же стул его был таким редким? Нам было непонятно это, но это угрожало стать нормой. Каждый раз, делая клизму, я удивлялась. Тайна была раскрыта только тогда, когда мы обнаружили одну старую книгу о питании грудных детей, где утверждалось, что пища усваивается ими настолько полностью, что ничего необычного нет в том, что у новорожденного в течение недели кишечник может бездействовать. Редкий стул продолжался до тех пор, пока Эрик питался грудью, ибо материнское молоко хорошо усваивается организмом. В шесть месяцев Эрику давали морковный сок. Первая «твердая пища» состояла из мелко тертых бананов и немного авокадо, которые мы ему дали в девять месяцев. После этого у него стул стал регулярным. До годовалого возраста кроме материнского молока Эрик ел бананы и авокадо плюс морковный сок. Затем мы постепенно начали давать ему замоченные и протертые через сито сырые сливы, финики и абрикосы. Вскоре он начал есть свежие фрукты по сезону.

Как мы заметили, Эрик сам выбирал свою пищу. Иногда он ел только яблоки, несколько дней подряд. Потом он переключался на авокадо и так далее.

Единственное молоко, которое он получал, было материнское (до двух с половиной лет). Теперь он пьет морковный сок, ореховое молоко и фрукты. Он никогда не был одутловатым, у него не выделялась слизь, не было большого живота и опухших желез.

Большинство моих друзей пичкали своих детей кашами и давали пастеризованное молоко из бутылок. Вследствие того что дети не в состоянии переваривать крахмалы, они без конца простуживались, заболевали гриппом, воспалением легких, сыпью, аллергией и так далее. У нашего ребенка не было всего этого благодаря тому, что мы следовали простым, но твердым (стойким) законам ПРИРОДЫ.

Теперь уже 1970 год. Эрику три года. Его пища состоит из свежих и сушеных фруктов, свежих сырых овощей и их соков, семян и меда. Он хорошо развит умственно и физически, полон энергии и очень любознателен.

Выношу свою безграничную благодарность методу доктора Уокера».

 

Date: 2015-09-05; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию