Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тюмлер Вращение винт difficulty 2. 8





ФИГУРЫ 2013-2017

Лет (юниоры)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ФИГУРЫ:

BARRACUDA AIRBORNE SPLIT (new)

ВЫТАЛКИВАНИЕ В ШПАГАТ Difficulty 2.8

 

A Barracuda is executed toa submerged Back Pike Position with the toes just under

the surface. A Rocket Split is executed.

 

Сед в щуку под водой, затем выталкивание в вертикаль, удерживая максимальную высоту выполняется мах в шпагат и резкое соединение ног обратно в вертикаль. Погружение. Все выполняется быстро.

 

 

G PORPOISE TWIST SPIN

ТЮМЛЕР ВРАЩЕНИЕ ВИНТ Difficulty 2.8

 

A Porpoise is executed to Vertical Position. A Twist Spin is executed

 

Из положения лежа на груди выполняется сгиб в горизонтальный угол, затем сохраняя вертикальное положение корпуса ноги поднимаются в позицию вертикаль. Затем выполняется Вращение винт: Вращение 180 гр. затем продолжительный винт вниз 720 до икр, далее вращение продолжается пока пальцы не скроются под воду.

 

 

GROUP 1 (1 СЕРИЯ)

Date: 2015-09-05; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию