Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявления. 1. Дорогие Читатели! На днях был подписан договор с Издательским Домом ВЕСЬ (www.vesbook.ru) (С.Петербург)





1. Дорогие Читатели! На днях был подписан договор с Издательским Домом ВЕСЬ (www.vesbook.ru) (С.Петербург). Книга «Трансерфинг Реальности» выйдет в печать уже в апреле. Видимо, наше с вами намерение, наконец, возымело свое действие.

Это одно из крупнейших издательств, оно имеет широкую торговую сеть – 10 крупных дистрибьюторов и более 300 оптовиков, работающих по всей стране, а также за рубежом. Книги издательства активно распространяются на Украине, в Казахстане, Германии, Израиле и США. Кроме того, все издания можно приобрести через Интернет-магазины: www.sputnik2000.comwww.janzen.comwww.ozon.ru

Сеть распространения для книги является наиглавнейшим фактором, потому что иначе она просто не дойдет до Читателя. Учитывая этот, а так же другие факторы, я считаю, что книга нашла именно Свою дверь.

Эту дверь книга искала пол года. Я ведь разослал свое предложение в двадцать ведущих издательств еще в июле. Все это время я буквально ощущал какое-то невидимое сопротивление. Возможно, книга просто утонула в редакторских корзинах. У меня есть основания так думать, потому что в январе предложения посыпались внезапно, и как-то сразу, одновременно.

Внешнее намерение всегда работает таким вот странным образом. Сначала обстоятельства складываются так, что, казалось бы, нет никакой надежды на успех. Но потом вдруг неожиданно этот успех сваливается на голову, откуда его и не ждешь, причем, сразу в нескольких вариантах. Именно поэтому я так часто повторяю: что бы ни происходило, если вы держите в голове целевой слайд и соблюдаете принцип координации, течение вариантов несет вас к цели.

Что интересно, одно из издательств, предложивших мне напечатать книгу, отыскало меня самостоятельно. Они даже не подозревали, что я им себя предлагал еще пол года назад.

Книгу планируется выпустить в трех томах с мягкой обложкой, потому что иначе, при таком объеме, получается высокая себестоимость, а следовательно, и конечная цена для покупателя. Продолжение – «Яблоки падают в небо» – будет закончено осенью, и выйдет в печать, скорей всего, в конце этого года.

2. На сайте, в разделе Книги, появилась возможность скачать полный архив рассылки. Если, вы не видите слово «Архив», нажмите правую кнопку мыши в левом окне раздела Книги и запустите пункт меню «Обновить».

 

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию