Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявление. Как я и обещал, книга в электронном виде больше не распространяется





Как я и обещал, книга в электронном виде больше не распространяется. Давайте теперь направим намерение на издание книги. Если кто-то отправил мне заказ, и до сих пор не получил, это значит, что до меня ваш заказ не дошел. Пишите мне с другого почтового ящика, посоветуйтесь со знающими людьми.

Дорогие Читатели!

Я благодарю вас всех за поток восторженных отзывов о книге. Спасибо вам! Удачи!

 

Выпуск N 51. Ответы на вопросы

(2004-01-16 10:47:07)

1. «Почему книга в электронном виде больше не распространяется?»

Одну из причин я уже называл – это невозможность выбрать форму оплаты, которая устроила бы всех. Вы не представляете, да я и сам до этого не предполагал, какие непредвиденные трудности возникнут при такой элементарной операции, как отправка и получение денег. Я не буду перечислять все проблемы, которые возникли во всех системах переводов, как при отправке, так и при получении.

Из этой ситуации имеется один очень простой выход: разместить на сайте файл книги бесплатно. Я бы так и так и поступил. Дело, конечно, не в деньгах. Загвоздка в другом.

Вряд ли кому-то захочется принимать к изданию книгу, которая висит в Интернете в виде халявы. Издательское дело – это серьезный бизнес.

Да и потом, для скорейшего издания книги необходимо намерение читателей ее получить. А если она доступна, все довольны, и ветер намерения превращается в штиль. К тому же, согласитесь, восприятие халявной вещи, особенно в электронном виде, не идет ни в какое сравнение с настоящей книгой, за которой топал своими ножками и платил денежки из своего кошелечка. Верно?

Я пошел навстречу Читателям, которые хотели иметь всю книгу сразу и сейчас. Таких оказалось очень много, и их совместное намерение взяло верх. В результате, книга до сих пор не издана, что меня, кстати, очень радует (причина вам известна из предыдущего выпуска).

Но и без инверсии ясно: если книгу до сих пор не приняли к изданию, то это лишь подчеркивает ее ценность и действенность. Новое всегда с большим трудом пробивает себе путь, потому что старые маятники стараются всячески задушить новичка.

В особенности это касается Трансерфинга, поскольку он направлен вообще против маятников. А Матрицу, слышали, как ругают? По всем СМИ стоит такой лай, словно в деревне на полнолуние.

Мне еще повезло, что маятники не обладают осознанным намерением, иначе эта книга вообще не была бы написана. Хотя, кто знает, может быть, где-то уже готовится кирпич для моей головы. Во всяком случае, меня катают на качелях довольно весело. Проблем хватает.

Отрадно лишь то, что вы, дорогие Читатели, принимаете книгу с восторгом, которого я никак не ожидал. Для меня, в этом смысле, яблоки градом посыпались в небо. Смотритель был прав!

Книга все-таки должна быть издана. Она досталась НАМ (чуть не написал мне) не просто так. За всем этим, несомненно, стоят силы, которые стремятся помочь людям. А Интернет-аудитория – слишком мала. В Интернете сейчас очень трудно объявить о своем присутствии широкой публике.

Вы можете спросить: почему же эти силы, или Древние Маги (как я предполагаю), не помогут изданию?

А кто их знает? Может быть, они существуют в другой реальности, а потому не способны воздействовать на нашу реальность прямым способом.

В любом случае, книга будет издана. Неизвестно только, когда и каким образом. Но, в соответствии с принципами Трансерфинга, нам это знать не дано, и не обязательно. Течение вариантов направлено туда, куда надо, что бы ни происходило. Поэтому причин для беспокойства я не вижу.

 

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию