Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы фигур

 

Как известно, женщины бывают всевозможных форм и пропорций. Форм этих множество и эксперты различают около двенадцати. Грамотный стилист всегда начинает работу именно с типа фигуры.

Sliva специализируется на создании красивой одежды для основных четырех из них. Знакомьтесь!

Песочные часы Для обладательниц этого типа фигуры характерны почти одинаковые объемы груди и бедер. Объем талии значительно меньше объема груди и бедер, что и обеспечивает выраженную талию. Встречается не так часто. Распределение веса равномерно по всему телу. Задача: подчеркнуть талию и сбалансированный силует. Подчеркивайте талию! Всевозможные пояса - Ваши друзья. Избегайте большого объема на груди и бедрах, бесформенных изделий. Воланы и рюши выглядят "слишком" на выраженной груди и бедрах. Носите полуприлегающие, простые силуэты.

Перевернутый треугольник Для этого типа фигуры характерны полная грудь, невыраженная талия и узкие бедра. Стройные руки и ноги - отличительные черты обладательниц этого типа. Вес имеет тенденцию распределяться в верхней части тела. Задача: отвлечь от талии, подчеркнуть грудь и стройные ноги. Подчеркивайте полную грудь, отличные ноги и руки. Избегайте дополнительного обьема на груди и слишком приталенных силуэтов. Так как талия достаточно широкая по отношению к бедрам, не следует привлекать внимание к ней поясами и юбками сидящими высоко на талии. Избегайте изделий, длина которых заканчивается на талии, а вместо носите немного удлиненные топы и блузки. Носите прямой силует и всегда будете выглядеть стройнее.

Треугольник Небольшая грудь, узкая талия и широкие бедра характерны для этого типа. Разница между объемами талии и бедер визуально различима и является достоинством этого типа. Вес распределяется в нижней части тела. Задача: придать объема груди, подчеркнуть талию и не перегрузить бедра. Подчеркивайте узкую по отношению к бедрам талию, добавляйте объема груди аксессуарами и броскими принтами. Всевозможная отделка, банты, воротнички и яркие массивные бусы добавять объема на груди. Избегайте обтягивающих юбок, лучше обтекайте бедра свободными, но не слишком огромными складками.

Прямоугольник Объемы груди, талии и бедер не сильно отличаются друг от друга. Обладательницы этого типа фигуры имеют несколько спортивное телосложение, отличные плечи, руки и ноги. Вес распределяется более-менее равномерно по всему телу. Задача: создать талию и придать объема бедрам. Подчеркивайте стройный силует и ноги. Носите завышенную талию - грудь будет подчеркнута больше. Пояса и ленты на талии - Ваши друзья. Воротнички, бусы и воланы отвлекут от небольшой груди. Избегайте мешковатых и невзрачных изделий.

 

Бороться с индивидуальностями анатомии практически невозможно. Осиная талия и невероятно длинные ноги не появятся там, где они не были генетически запрограммированы. Носите Вашу форму с гордостью, другой Вам не дано.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Заполнение пропусков | Тип фигуры груша. Одежда для фигуры типа А - груша

Date: 2015-09-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию