Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тип фигуры груша. Одежда для фигуры типа А - груша





Типы фигур. Подбор одежды по типу

К сожалению, очень мало женщин с абсолютно идеальными пропорциями, но, к счастью, достаточно одежды, чтобы правильно одеть всех без исключения дам. Ведь правильно подобранная одежда поможет не только подчеркнуть достоинства любой женской фигуры, но и скрыть недостатки.

 

Почему же одно и то же платье на одной смотрится потрясающе, а на другой просто безобразно, даже если обе дамы имеют одинаковый размер? Это происходит из-за индивидуальных особенностей каждой женской фигуры.

 

В каждой женской фигуре можно разглядеть массу достоинств, а вот подчеркнуть их можно лишь с помощью умело подобранной одежды, также как и скрыть нежелательные особенности.

 

Типы фигуры. В зависимости от соотношения объемов груди, талии и бедер, женская фигура может относиться к одному из нескольких типов:

 

Тип фигуры А – грушаТип фигуры О – яблокоТип фигуры H – прямоугольникТип фигуры V – перевернутый треугольникТип фигуры X – песочные часы

 

 

Тип фигуры груша. Одежда для фигуры типа А - груша.

 

Во-первых, какая же она фигура – груша? Обладательницы типа фигуры груша имеют тенденцию к округлению нижней части туловища. А отличительные признаки – это:

  • неширокие плечи;
  • небольшая грудь;
  • сравнительно тонкая талия;
  • округлые, сравнительно крупные бедра.

Основная задача при подборе женской одежды для типа фигуры груша – это привлечение внимания к верхней части тела.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 658; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию