Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А правый Майдан — это кто?





Так почему врозь, Стефан Григорьевич?

- Потому что украинцы всю свою историю — от Богдана Хмельницкого и даже раньше — стремились иметь свою государственность. 300 с лишним лет жили в Российской империи, и были такие указы, которые запрещали украинский язык категорически — так называемый валуевский циркуляр. Но украинская элита никогда не оставляла желания иметь свою государственность. В начале XX века — 18-20-е годы — Украина уже была независимой, но пришли войска из Москвы и подавили.

Почему вы назвали информацию российских СМИ о ситуации на Украине "ложью в кубе"?

- Это что-то ужасное. Это не просто ложь — это подтасовки, это призывы к войне. А я вам говорю, что Майдан — это совесть нации. Не будем говорить о правом секторе — он потом появился, чтобы защитить Майдан.

Там были представители всех церквей — три православные, включая Московский патриархат, греко-католическая, мусульманская, протестантская и другие. Они там были постоянно. Там были все известные актёры, художники, учёные. Там был цвет нации. Все выступающие подчеркивали, что они ничего не имеют против русского народа. И это миф, который вброшен — никто не ущемляет интересы русских и русский язык - всё это надумано.

Передавали, что люди вышли на Майдан, вооружённые до зубов. Ничего подобного. Люди вначале были вообще безоружны. Это потом у правого сектора появились камни и бутылки с зажигательной смесью, и больше у них ничего не было. Есть документальные свидетельства о том, что стоящие вооружённые люди на крышах стреляли сначала в тех, потом в этих — то есть сознательно проводили провокацию.

А правый Майдан — это кто?

- Это молодые люди, которые долго ждали. Два месяца Майдан пел песни и молился. Все говорили: почему Янукович не выходит к народу. И тогда молодые люди организовали защиту Майдана.

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию