Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паразиты сознания





«Если существуют равновесные силы, влияющие на человека, то почему же они не действуют на маят­ники, которые, являясь ненасытными накопителями и пожирателями энергии, создают тем самым дис­баланс?»

Как же не действуют? Маятники - это, прежде всего, форма жизни. Рождение живой сущности само по себе уже есть нарушение равновесия. И вы прекрасно знаете, чем такое нарушение ис­правляется. Представьте, что бы было, если бы не было смерти. В мире воцарился бы полный хаос.

Тонкоматериальные сущности тоже умира­ют. Например, маятники забытых языческих богов давно мертвы. Маятник угасает, когда уходит в небытие то, что его породило. Смотри­те, сколько уже всего исчезло: древние цивили­зации, всевозможные человеческие общности, популяции животных, различные социальные явления... Помните, когда-то существовала ин­дустрия грампластинок, ретротечения в моде, искусстве, быту...

Кроме того, в мире маятников постоянно идут сражения. Ни один маятник не может наращи­вать свою мощь беспредельно - ему просто не да­дут. Одни умирают, другие рождаются. На смену старым приходят новые, более активные и про­жорливые. Все друг на друга кидаются, грызут, глотают, почище, чем в джунглях.

Маятники не преследуют никаких целей, по­скольку не обладают осознанным намерением и разумом. Нельзя сказать, будто они что-то за­мышляют. Маятники подобны паразитическим растениям, которые опутали всю планету. Они расползаются повсюду, но не намеренно, а есте­ственно, как и любые другие паразиты. Все про­исходит само собой. Однако результаты их дея­тельности вселяли бы ужас, если б только люди смогли все это увидеть и осознать.

Вы, например, отдаете себе отчет, что радом с вами живут сущности, которые не только пи­таются вашей энергией, но еще и внедряются в ваше сознание? Я до сих пор не могу с этим свыкнуться. Внутри все восстает и противится: нет, это слишком плохо, чтобы быть правдой! Лучше об этом не вспоминать!

Так и получается - люди предпочитают спать и не задумываться о том, что в их разум внедри­лись паразиты. И все же от реальности никуда не денешься. Маятники - это вторая цивилизация на Земле, причем гораздо более могущественная, потому что тихо и незаметно управляет первой.

«У меня есть одна очень серьезная проблема. Сейчас мне 25, но длится это уже 10 лет. Хотя отголоски были еще в детстве. Я росла очень развитым и талантливым ребенком в обеспеченной семье, родилась в Москве. В детстве у меня было все, о чем может мечтать ребенок. Конечно, были и проблемы, и ком­плексы. Я была достаточно болезненным и поздним, но желанным ребенком. Я жила, хорошо училась. Но когда мне исполнилось 17, моя жизнь измени­лась: врачи поставили мне диагноз компульсивно-обсессивное расстройство (невроз навязчивых состояний). Это выражается в постоянном ощу­щении грязи на себе, на окружающих предметах. То я недостаточно чиста, то предметы. Я постоянно все мою, и очень долго, себя и вещи, которыми поль­зуюсь. Также выполняю определенные ритуалы, которые возникают спонтанно в моей голове. Эти ритуалы очень утомительны и длительны, с по­вторяющимися движениями. Они отнимают прак­тически все силы и, конечно, много энергии. Врачи говорят, что такие заболевания не лечатся, можно добиться лишь состояния ремиссии. Но только при помощи лекарств.

Родители не знали, как быть, и я начала ходить к психотерапевту. Мне стали выписывать лекарства, сначала слабые антидепрессанты, затем психотроп­ные препараты и нейролептики. И когда я однажды в силу обстоятельств осталась на пару дней без ле­карства на даче, мое состояние ухудшилось, я прыг­нула из окна 2-го этажа и сломала ногу. Я не думала сводить счеты с жизнью, просто хотела заместить свои душевные страдания физическими. После пере­лома мне рано сняли гипс, и у меня неправильно срос­ся перелом, в результате - артроз пяточной кости. Врачи сказали, нужна дорогостоящая операция за границей, если не сделать, буду хромать всю жизнь. Ноу нас к тому времени уже не было возможностей.

Много лет действительно хромала, потом приспосо­билась к боли и перестала, потом боль уменьшилась, сейчас болит от нагрузок и погоды. Два раза я лежала в больнице в центре психического здоровья, где меня превратили в растение. Благо­даря лекарствам я стала весить 86 килограмм, при том, что мой нормальный вес - 45. Поправилась за полгода. И тут я поняла, что нужно остановиться и прекращать пить лекарства - от них мне не ста­новилось лучше, моя проблема оставалась при мне, я просто стала растением и растолстела. Дальше я очень долго постепенно отказывалась от лекарств, так как они вызывают наркотическую зависимость, и худела. Мне это удалось! Я окончила школу и даже поступила в институт. Но моя проблема не уходи­ла - просто иногда мне становилось совсем плохо, и я днями и ночами занималась этими ритуалами. Искала разные способы лечения. Пыталась усилием воли прекратить навязчивые мысли и действия, но тщетно. Если я не давала себе делать что-то, то какое-то время держалась, зато потом все возвра­щалось вдвойне.

Дальше происходит новое событие: у меня умира­ет папа. Конечно, помимо этого многое случалось в моей жизни, я встречала мужчин, с некоторыми даже жила, но с моими проблемами это трудно. Как ни странно, расставалась я с ними не из-за болезни. Итак, сейчас мне 25. Я не замужем. Ско­ро заканчиваю институт, учусь на заочном, но не работаю, хотя пыталась. Не получалось во мно­гом из-за моей болезни. Практически все свои дни провожу дома, живу с мамой. И болезнь занимает почти все мое время. Ведь я даже не могу помочь своей мамочке, а ей так тяжело обеспечивать меня и себя после папиной смерти! Я очень хочу сама зарабатывать, чтобы она ушла с работы, ведь ей уже почти 60!

Я очень хочу работать, жить в достатке, выйти замуж, жить нормальной полноценной жизнью! Но даже в своем доме, а точнее, особенно в нем, мне все кажется грязным, я могу трогать мебель и пред­меты только в своей комнате, потому что там все очищаю, а в других комнатах не могу ни сесть, ни трогать что-то, все беру перчатками, а если чего-то коснусь, что грязно, по моему убеждению, то у меня паника начинается, я сразу принимаюсь намы­ваться. И при всем при этом я прекрасно понимаю, что все это какие-то надуманные условности, ерун­да, но не могу не соблюдать. Мной все время будто что-то управляет. Я не знаю, как мне быть. Не знаю, как жить дальше. Иногда, а если честно, то часто, мне совсем не хочется жить... Но я живу, потому что верю, что чудо еще может произойти и моя бо­лезнь отпустит меня. Помогите мне, пожалуйста. Я очень устала».

Врачи вам не помогут, поскольку не знают, с чем имеют дело. Навредить - это запросто, в чем вы сами убедились, когда вас довели лекарствами до растительного состояния. Когда врачи видят, что бессильны перед психическим заболеванием, они накачивают своего пациента психотропны­ми веществами. Так легче. Растение, по крайней мере, управляемо. Оно не беспокоит, не требу­ет, не жалуется. С ним можно делать что хочешь. Врачи зациклены на своих методах: если есть бо­лезнь, ее надо лечить. Чем? Лекарствами, конеч­но. Единственное, чего не следует делать вам, так это принимать их «лекарства», потому что такой путь приведет вас в тупик, в еще большую зави­симость.

Вы способны сами справиться со своей про­блемой. Это не болезнь. Это паразиты созна­ния, они же - маятники. Вам нужно понять, что навязчивые мысли рождаются не в вашей го­лове, а насаждаются извне. Если быть точным, в вашей голове вообще нет никаких мыслей. Мозг отвечает в основном за прием и обработ­ку внешней информации, отчего кажется, что мысли «варятся» в голове. На самом деле это не так. Человек подобен телевизору, который воспроизводит программы из пространства вариантов. Когда вы о чем-то задумались, ваш «телеприемник» подключается к определенно­му сектору пространства вариантов. Вы може­те выбирать программы сами, своей волей. Но для этого необходимо быть хозяином, держать пульт управления в своих руках. В голове дол­жен быть «царь».

Однако человек по своей натуре ленив и пас­сивен. Он предпочитает пускать свои мысли на самотек - кладет пульт управления на полку. И тогда в цепь между «телевизором» и простран­ством вариантов подключается маятник. Он «на­жимает кнопку», и - цепь замыкается, идет ток. Паразиту неважно, какая программа транслиру­ется, ему требуется лишь одно - ваша энергия. Вы начинаете крутить в мыслях тот сектор про­странства вариантов, к которому вас подключи­ли. А если эти мысли вынуждают еще и выпол­нять какие-то действия, ритуал, тогда образуется прочная связь с выбранным сектором – своего рода «дежурная красная кнопка». Стоит маятни­ку нажать эту кнопку, и вы в его власти. Повто­ряю, это не болезнь.

Паразиты сознания в той или иной степени имеются у каждого человека. Все вредные при­вычки, в частности, поддерживаются именно паразитами. Думаю, избавиться от ваших на­вязчивых состояний будет не сложнее, чем бросить курить. Курение - это тоже не столько физиологическая зависимость, сколько ритуал, крючок, за который дергает маятник. Для того чтобы отвязаться от маятника, необходимо пе­реключиться на другую программу, например, на здоровый образ жизни. Точно так же от на­вязчивой мелодии в голове можно избавиться, переключившись на другую. Иными словами, ваша задача взять пульт управления телевизо­ром в свои руки и нажать новую кнопку. Своей волей. Осознанно.

Буквально, вам следует поступить следующим образом. Как только возникнет позыв исполнить ритуал, проснитесь и осознайте, что происходит: маятник нажал кнопку на вашем пульте. Не под­чиняйтесь. Вам надо взять пульт управления в свои руки. Включить новую программу. Проду­майте заранее какую. Например, это может быть элементарная гимнастика. Или какое-нибудь за­нятие, которое вам нравится. Желательно, чтобы это было активное действие. Только периодиче­ски меняйте программу, чтобы не превратить ее в очередной ритуал. Вы должны быть хозяйкой своего разума. У вас есть воля. Паразит воли не имеет, он лишь инстинктивно присасывается к бесхозному источнику энергии.

Поначалу смена программы может сопрово­ждаться сильным дискомфортом, ломкой. Но вы должны понимать, что разрываете порочную связь, и это понимание придаст вам силы. Не надо бороться с маятником, когда он будет заставлять вас исполнять привычный ритуал. Нужно имен­но переключиться на другое, сломать старый алгоритм. Всякий раз, когда паразит будет сно­ва ломиться к вам в дверь, меняйте программу, включайте новую.

Допустим, вчера вы заменили старый ритуал пением, сегодня - танцами. Так вы собьете ма­ятник с толку, закроете доступ к сознанию на новый замок. Прежний ключ уже не подойдет, и паразит будет вынужден искать себе другую кор­мушку.

Помните - это не борьба, а игра в прятки с маятником. Ваше преимущество в том, что у вас есть сознание и воля, в то время как он - всего лишь слепой и беспомощный прилипала с при­сосками.

Если вы не боретесь с ним, а убегаете и пря­четесь, постоянно меняя правила игры, тогда он вас просто теряет из виду. Главное - не выпускай­те пульт из рук. Теперь вы сами решаете, какие кнопки нажимать.

Для того чтобы окончательно утвердиться в роли хозяйки, необходимо прочно зафикси­ровать внимание на этой цели. Возьмите себе целевую мыслеформу: я - хозяйка своего со­знания; пульт управления - в моих руках; я и только я решаю, какие кнопки нажимать; у меня сильная воля; я управляю своими мысля­ми; у меня чистое и ясное сознание; я все могу; я безраздельно правлю в своем королевстве; со мной Сила.

Повторяйте эту мыслеформу как можно чаще. Особенно когда занимаетесь активной деятельностью. Только не автоматически, а осознавая смысл мыслеформы. Можете сокра­тить или изменить ее по своему усмотрению. Вы должны приучить себя к факту, что вы - ко­ролева в своем мире. Вы сами распоряжаетесь, какие мысли впускать в свое сознание, а какие гнать прочь. Почувствуйте это состояние. Оно должно вам понравиться. Снова и снова утверж­дайтесь в положении королевы. Не забывайте и не ленитесь. На первых порах придется прило­жить волевые усилия. Зато в результате пара­зиты отвалятся от вас, как клопы, и вы обретете свободу.

Не будет лишним сделать еще вот что. По­мимо паразитов разума, в теле человека живут обычные физические паразиты. Они также спо­собны влиять на сознание. Избавьтесь от них. Есть различные антипаразитарные программы, например, по известной книге Н. Семеновой «Очистись от паразитов», или книге Б. Медведе­ва «Очищаем организм от паразитов», или есть программа Кораллового клуба, информацию о которой можно найти в Интернете. Выберите себе то, что придется по душе.

И последнее. Откажитесь от синтетической пищи. Почему? Дело в том, что маятники дей­ствуют в низкочастотном диапазоне. Пища, по­лученная в результате промышленной перера­ботки, настраивает вас на низшие вибрации. На­туральная пища, наоборот, очищает и выводит организм в диапазон высших вибраций. Пере­ход нужно осуществлять не резко, а постепенно. Подробнее об этом - в книге «Вершитель реаль­ности». Когда ваш организм очистится от физи­ческих паразитов и переключится на питание живой натуральной пищей, тогда вы объективно станете невидимкой для паразитов сознания, по­скольку уйдете в недоступный им диапазон ви­браций.

А вот письмо от читательницы с похожей проблемой, которая сама интуитивно нашла ре­шение.

«Странно, прочла рассылку и похолодела. Проблема этой девушки мне очень близка и знакома, я стра­дала таким же расстройством, но не с 17 лет, а с раннего детства, и только к 20 годам мне уда­лось странным образом обмануть этих паразитов. Мое состояние сопровождалось еще и запугиванием (смертью, двойкой в школе и прочими страшными для меня вещами), можно только догадываться, как долго они мной манипулировали. Бесило еще и то, что, когда я отказывалась делать какое-то действие (ритуал), все запугивания немедленно пре­творялись в жизнь. Мол, стань в строй и исполняй что тебе велено, не то последует неминуемое на­казание. Я часто плакала от такого глупого и бес­смысленного рабства. Никто и не знал, что у меня с головой тю-тю, даже близкие и родные не могли ни­когда такое обо мне подумать, ну странная чуть- чуть девушка, но не более, чем все в этом мире. То есть мне было еще вдвойне тяжелее, а может, и к лучшему, что меня не таскали по врачам, это толь­ко усугубило бы проблему, в болезнь поверили бы еще и окружающие. Не знаю, как мне пришла в голо­ву эта идея, которая меня освободила. Я все время держала в голове одну фразу: «без вредной привыч­ки, и все будет хорошо». То есть, если я не буду ис­полнять то, что мне навязывают (ритуал), то для меня это закончится хорошо, а не с условиями, что если я исполню действие, и только после того мне ничего не угрожает! Мне сейчас 24, и я уже 4 года живу свободно».


Date: 2015-09-05; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию