Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стакан воды





«Последние выпуски о сексе ОЧЕНЬ удивили. Я под­села на ощущения от секса, жизнь меня учит сни­зить значимость, и секса у меня в последнее время мало, что и беспокоило. Причем просто секс мне не нравится, у меня пустота после этого, я не знаю почему, наверное, потому, что сущности уходят, я «пробуждаюсь», и у меня появляется вопрос: а дальше-то что? Поэтому хочется с тем, с которым доверие, хорошие отношения, обоюдное приятие, близость, но это не всегда получается».

Могу предложить одну мощную технику. На­пишите на листке бумаги мыслеформу. Я очень обаятельная личность. От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса. Я светя­щееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня. Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно. Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так. Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нрав­люсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает? Вода - это не аморфная смесь, она имеет структуру, - ее молекулы объединяются в кластеры - конгло­мераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому на воду можно записывать информа­цию, как на магнитную ленту, - «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.

Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Сте­реть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. По­этому воду следует брать либо дистиллирован­ную (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. (Просто растаявший лед - это не совсем то, что нужно. Технология приготовления та­лой воды описана в книге «Вершитель реаль­ности».) К тому же такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном, только не раньше, чем через час-полтора после еды. А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!

«Спасибо за Трансерфинг, я наконец-то начала заме­чать, что мой мир обо мне заботится. Но я никак не могу найти свою дверь. Можно ли использовать для этих поисков технику «стакан воды»? И какие слова для этого нужно написать? У меня неважно с визуали­зацией и слайдами, может, со стаканом получится».

Вы, наверно, хотели сказать, что не можете най­ти свою цель? Дверь - она открывается, когда вы уже на пути к цели. Конечно, эту технику можно использовать для любой мыслеформы. Мысле­форму должны составить вы сами. Прислушай­тесь к своей душе, она подскажет. Но и не только со стаканом работать. Надо еще побольше новой информации в себя впускать, чтобы душа вы­брать могла.

«А можно заряжать не воду, а фрукты, например, или другую пищу?»

Конечно, не только можно, но и нужно. Однако лучшим носителем информации все же является чистая вода - в ней молекулы свободны.

Молитва перед едой - это тоже зарядка пищи положительной энергией. Только молитва долж­на быть не механической, а осознанной, иначе все бессмысленно. Но лучше, конечно, посвящать еду не Богу, а себе. Бог - в вашем сердце. Когда вы мо­литесь Богу, получается, будто вы заставляете Его молиться себе самому. Или это вы себе самому молитесь? Ему бы, наверно, больше понравилось исполнение ваших желаний, чем беспрестанное и заученное «благодарение» непонятно за что. Вот и заряжайте пищу своим намерением.

Здесь надо оговориться, что такое отношение к Богу не совсем очевидно, а для многих скорее и вовсе неприемлемо. Каждый волен остаться при своих убеждениях.

«Надо ли каждый раз писать мыслеформу или лучше использовать один и тот же листок?»

Если не лень, можете писать каждый раз. Но можно использовать и один листок. Делайте так, как вам удобно, только не превращайте ритуал в обременительную обязанность. Вы должны хо­теть это делать. Ведь вы тем самым обустраи­ваете слой своего мира, реализуете свое намере­ние. Это должно по меньшей мере увлекать.

Если чего-то очень хотите достичь, не следует обходиться одной лишь техникой «стакана воды». Работу с целевым слайдом никто не отменял. Вы должны постоянно носить в себе установку на цель, вживаться в роль и жить в желанном обра­зе, пусть даже и виртуально пока. Вот тогда вир­туальное быстрее превратится в реальное.

«Можно ли использовать для процесса святую воду или все-таки лучше талую?»

Если не собираетесь изгонять из себя дьявола, свя­тая вода вам не понадобится. Лучше брать воду, очищенную от всякой информации - талую или дистиллированную, приготовленную у вас дома.

«В Интернете почти сразу после вашей публикации «стакана воды» в разных местах появились анало­гичные тексты, практически слово в слово. Это что, маятник?»

Нет, когда публикуются чьи-то тексты без ссылки на первоисточник, это называется по-другому: плагиат. Хотя приятно, конечно, ког­да тебя цитируют так поспешно, что забывают указать, откуда взяли. Это значит, техника хоро­шая, понравилась.

А я ведь сослался на первоисточник - на бабу­шек то есть. Конечно, они знали, что воду можно заговаривать. Но непосвященные люди всегда от­носились к подобным вещам несерьезно. Потому что выглядит сие действо неавторитетно - шама­низм какой-то суеверный...

А в Трансерфинге вообще, как по-вашему, есть что-то новое? Ответ очевиден: ни-че-го. Тогда зачем же он нужен? Ведь все уже сказано? Мысли материальны, мысли воздействуют на материю, что в мыслях, то и в реальности...

Дело в том, что сказано-то все, но вопрос - как? Можно прочитать гору эзотерической лите­ратуры, но так ничего и не усвоить. Подумайте, сколько раз бывало, когда вы смотрели какой-нибудь фильм или читали книгу, а потом спра­шивали себя: ну, и что из этого следует? А надо ли было это читать или смотреть? Да, конечно, имеет место такое явление и такое знание. Но что с этим делать? Вроде все понятно. Молоко белое, Волга впадает в Каспийское море... Но так до конца и не ясно - что-то не осознается, не ухватывается.

Оказывается, простую истину, которая лежит на поверхности, не так-то просто сформулиро­вать и превратить в технику, имеющую практи­ческую ценность. Мало иметь осведомленность - надо еще осознать и прочувствовать. Не говоря уж о том, что наше мировоззрение наполнено глупейшими штампами и стереотипами, кото­рые выхолащивают всю суть истины.

Вот посмотрите, что я только что сказал: мыс­ли материальны. Да не материальны они! Это идеи - виртуальные образы, витающие в таком же виртуальном пространстве. Объективно су­ществующие - да, но не материальные.

Мысли воздействуют на материю? Опять нет. Мысленной энергии едва ли хватит на то, чтобы сдвинуть спичечный коробок на столе. Да и дви­гает его, строго говоря, не «энергия мыслей», а биополе.

Когда речь идет об управлении реальностью, имеется в виду, что мысли облучают не материю, а образ, прототип в виртуальном пространстве вариантов, подобно тому, как кадр на кинолен­те подсвечивается и проецируется на экран дей­ствительности.

На стакан воды влияние оказывают не сами мысли (идеи, образы), а некое излучение, сопут­ствующее мыслительной деятельности и несу­щее информацию. Что это за излучение, мы пока не знаем и приборами измерить не можем, так что для нас оно так же нематериально.

Что в мыслях, то и в реальности? Да, но как именно? Вот об этом весь Трансерфинг: там зна­ние объяснено, осмыслено и превращено в тех­нологию. И когда я «стакан воды» объяснил, кон­кретизировал и написал инструкцию, - это стало технологией, имеющей практическую ценность. Понимаете?


Date: 2015-09-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию