Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечный закон научной чести





 

Наследник ученой славы В. Крукса в Англии В. Томсон, за заслуги по химии возведенный в лорды (лорд Кельвин) сказал на собрании Британской Ассоциации в Эдинбурге:

«Наука держится вечным законом чести, который предписывает смотреть в лицо и без страха всякой проблеме, которая может представиться ей».

Этого закона современная медицина уже не держится! В Югославии сословие докторов из страха, что лечение голоданием упразднит нынешние доходнейшие статьи их заработка — патентованные средства, операции и инъекции — устроило бойкот и стачку против лечения голоданием и нарочито — против проверки фактов этого лечения средствами науки, которые они держат в своих руках — "чтобы не дай Бог открытие Суворина не получило и научного признания — что тогда мы будем делать?

И бестрепетно, бестрепетно и бестрепетно из-за простой язвы в желудке и кишечнике, которая по моей методе лечится без всяких операций и наверняка — врачи продолжают и продолжают делать в больницах операции больным, самовольно и безжалостно обрекая смерти неизбежный процент их, хотя знают, отлично знают, что голоданием эта язва лечится без всяких операций и риска. Обращаю внимание государственной власти на это преступление против самой крови народа, которое совершается ежедневно бестрепетно, безжалостно и беспрепятственно во всех больницах Югославии во имя безбожной и противонародной стачки докторов против лечения голоданием, против проверки его ценности для народа средствами и приемами науки и против чести научной и обще людской во имя Молохово!

Вследствие всего этого, вот какие сцены и разговоры бывают на моих приёмах:

Больной (катаром желудка): — Один доктор (имя) прописал мне порошки и капли и дал мазь для массажа желудка с тем, что после лечения мне надо ехать во Вранячку Баню, затем держать диету год и после второго курса лечения во Вранячкой Бане, я могу рассчитывать, что освобожусь от своей болезни. Вообще на лечение мне, по его словам, нужно полтора - два года.

Другой доктор дал мне пилюли — одни глотать, другие для инъекций, которые он будет делать мне через день в течение полугода, а может быть и дольше. Вообще болезнь моя, он говорит, пройдет только при долговременном лечении — год-полтора года.

Я.—А я вам говорю, что ни откуда, ничего вам ждать и искать не надо! Все у вас есть самих. Используйте вот эти мои немногие указания, кроме того, не принимайте никаких лекарств. Боже сохрани от инъекций и не через месяцы и годы, а через 5 - 6 недель вы будете здоровым человеком!

И так как такие свои обещания я исполняю всегда точно, то положение для докторов получается действительно весьма слабое. Но кто виноват? Я пять лет зову их обратить внимание на голодание, как средство лечения, и все напрасно!

 

Что рассказывают больные?

 

Вот и сегодня, когда пишу эти строки, я получил письмо из Лииеве Рииеке от г-на. И. 3.:

«Был сам осмотрен Рентгеновскими лучами в Державной Больнице, в Тузле и все врачи нашли, что у меня язва в 12 перстной кишке и указали лечение — диета и Вранячка баня на 2 - 3 года.»

Ответил и г-ну И. 3. то же, что и первому больному, и знаю, что и г. И. 3. будет через месяц после начала лечения здоров, если точно исполнит мои указания и полечится до конца.

До чего доходят доктора, загромождая организм больного разными «спасениями» из аптек, вот тому примеры — по каждому могу назвать имена:

Одна больная (опухоль живота) приняла в течение 2 лет 2300 порошков аспирина.

Слабой и худенькой старушке при отеке живота доктор сразу выпустил 12 литров жидкости — т. е. ведро целое, как будто больная была пруд, из которого воду брать можно ведрами. И этот врач имеет диплом университета!

Врач, белградская знаменитость, дал больной за 42 дня 84 слабительных, доведя ее до полного истощения. Больная проголодала 14 дней и оправилась и от болезни, и от докторского лечения ее.

 

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию