Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рика прислонился спиной к древесному стволу и теперь смотрел на небо, дико тоскуя за своими парнями. Жаль, что их сейчас нет рядом с ним





***

Вот и подошел к концу последний учебный год. Амис стоял перед зеркалом и вдумчиво завязывал галстук. Противная удавка никак не хотела слушаться и затягиваться красивым ровным узлом. Или, быть может, это он слишком нервничает и ткань не хочет поддаваться, оттого что пальцы мелко подрагивают?

Надо успокоиться и взять себя в руки, тогда все получится. Все получится…

Когда-то отец сказал ему, что искусство завязывания галстука это своего рода медитация. И то, с какими мыслями и настроением ты занимаешься этим без сомнения важным и нужным в жизни любого мужчины делом, будет основой и залогом дальнейших событий на определенный промежуток времени, пока завязанный тобой узел, находится при тебе. Амис фыркнул. Отец психиатр иногда выражался, как какой-нибудь шаман или колдун. Впрочем, что еще можно было ожидать от человека, построившего всю свою карьеру на основе ведических и оккультных знаний. Странно, что его вообще признавали одним из ведущих специалистов в психиатрии. А может и совсем не странно.

- Сеттон, какого черта ты еще не собран? - голос соседа по комнате вырвал Амиса из задумчивости. - Мы же из-за тебя опоздаем!

Парень быстро подошел к однокурснику и, положив свою широкую ладонь на плечо Амиса, рывком повернул его к себе лицом.

- Ты чертов бездельник, Сеттон! - возмущался парень, ловко справляясь с довольно сложным узлом. - Даже галстук и тот завязать не можешь.

- Да ладно тебе, Джеф, - усмехнулся Амис вновь поворачиваясь к зеркалу и довольно оглядывая дело рук соседа по комнате. - Не силен я во всякого рода прихорашиваниях.

- Ага. - Согласился парень, протягивая Амису пиджак. - Зато в сношении мозга тебе нет равных. Ну что, готов? Тогда пойдем.

Джеф быстрым шагом вышел из комнаты. А Амис еще раз окинув себя скептическим взглядом, поплелся следом за ним.

Во дворе школы все давно было готово к торжеству. Директор Айзен постарался на славу. Вернее постарались им приглашенные дизайнеры, но все же обычный двор теперь выглядел празднично и довольно миленько.

Цветочки… гирляндочки… фонарики…

Даже слишком миленько, как для закрытой школы-интерната для трудных и неуправляемых подростков. Хотя с директора станется перепутать их ненароком с выпускницами пансионов благородных девиц.

Date: 2015-09-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию