Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина замолчал и закрыл глаза





Сопротивление бесполезно. Да и о каком сопротивлении может идти речь, когда он уже на грани... Откуда взялось это чувство? Полная свобода. Никакого стеснения. Садис, ты демон.

- Демон... - еле слышно шепчут губы в каком-то исступлении, а из под закрытых век скатывается непрошенная слеза. Возникновение которой Видегрель и сам не может объяснить.

Головокружение и болезненный спазм внизу живота заставили Садиса глубоко и хрипло вздохнуть, ловя ртом воздух. Мог ли он подумать, приглашая Видегреля единственно лишь для разговора, что все обернется таким образом. Что он будет вот так вот держать в объятиях это разгоряченное, уже изрядно потрепанное им самим, такое жаждущее, отзывчивое тело, откликающееся на любое, даже самое болезненное, прикосновение, как на трепетную ласку. Ну, разве не сокровище попалось в его сети?

Не в силах уже ни разговаривать, ни издеваться, чувствуя непреодолимую похоть, голод, он вцепился пальцами в пряжку ремня на его штанах. Ловко расстегнул и ее, и пуговицу, стащил их полностью вместе с нижним бельем и с силой сжал набухший член, массируя и потирая его, так неистово и резко, словно хотел оторвать. Видегрель прогнулся в пояснице, издав уже совсем нечеловеческий вопль, толи удовольствия, толи агонии. А Садис, потерявший контроль над своими действиями, все усиливал давление, пока Видегрель, наконец, не кончил прямо в его руку. Горячая сперма растеклась по пальцам и ладони Садиса, и он аккуратно, чтобы не уронить ни капли, размазал ее между его ягодиц, резко проникая пальцем в тугое горячее отверстие, вызывая все новые, и новые стоны. Умирая от жжения и распирающей боли в паху.

Сладостная пытка продолжалась. Боль мешалась с удовольствием, и Видегрель уже не мог понять, на каком свете находится. Но, не смотря на то, что уже кончил, ему было мало. Он хотел всего Садиса. Хотел, как капризный ребенок, хочет дорогую понравившуюся ему игрушку и не остановится не перед чем, лишь бы заполучить ее.

Date: 2015-09-05; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию