Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель усмехнулся





- Подобное притягивает подобное. - Уклончиво проговорил он. - А как по мне, то "рассаднику порока", как называют мое заведение злые языки, должно находиться в подобающем ему месте. А что может подходить больше, чем район скопления разнообразных бандитских организаций?

Видегрель указал Садису наилучшее место для парковки и, как только их машина припарковалась, к ней тут же подошли два здоровенных амбала ну уж совсем бандитской наружности. Видегрель извинился и поспешил выйти из машины.

- Все нормально ребята. - Обратился он к гигантам.

- Мы уж подумали, господин Родже, что ваше место кто-то занять пытается, а это вы оказались. - Дружелюбно улыбнувшись, что совсем не вязалось с таким грозным внешним видом, сказал один из охранников. - Вы сменили водителя и машину?

- Нет, это мой знакомый. - Успокоил Видегрель охранников. - Рейн, будь любезен, пока мы не зашли, отошли всех, кто в клубе, по домам. У меня серьезный разговор с моим гостем. Не хотелось бы, чтобы нам кто-либо помешал.

- Конечно, сейчас все сделаем. - Кивнул Рейн и скрылся в дверях черного хода.

Второй же мужчина продолжал стоять напротив Видегреля. Он хмурил свои кустистые густые брови и о чем-то напряженно думал.

- Ну, что не так, Мар? - Хлопнув амбала по плечу, спросил Видегрель.

- Я не уйду пока он, - мужчина указал взглядом в сторону Садиса, - пока он здесь.

- Ну, что за глупости, Мар? Это хороший человек и угрозы от него не исходит.

- Вы не видите его взгляда. - Сказал Мар и упрямо поджал губы. - Он смотрит на вас, как хищник на добычу.

Что Видегрелю нравилось в этом огромном и немного туповатом охраннике, так это то, что, не смотря на скудость ума, он был очень наблюдательным и от его глаз не могло ничего укрыться. И если уж он говорит, что Садис смотрит на него, как на жертву, значит, так оно и есть. От чего-то эта мысль порадовала Видегреля. Польстила его самолюбию.

- Ну, - протянул Видегрель, стараясь не слишком уж счастливо улыбаться, - раз ты так переживаешь, можешь остаться. Но мне с моим гостем не мешать. И.... в зал не заходить. Я хочу приватной беседы с господином Эйгертом. Все ясно?

- Все. Будет исполнено в лучшем виде, как вы и приказали. - Мар кивнул и отошел в сторону, пропуская Видегреля и его спутника к двери черного хода.

Date: 2015-09-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию