Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уже не в силах сопротивляться, парень уткнулся лбом в асфальт и расплакался, чувствуя, как мужчина все увеличивает темп, разрабатывая и растягивая его





- Тебе же нравится, маленькая блядь? - прошептал старый педик. Рикальд взвыл, сжимая кулаки. Вторая рука мужчины сжала его обмякший член и с силой стиснула.

- Ах, значит, не нравится, сучка? - взревел мужик и, резко вытащив пальцы, припечатал свою ладонь к его правой ягодице. И еще раз. И еще. Пока парень не начал захлебываться в истерических криках. И извиваться в надежде вырваться.

- Лежать, сука! - взвизгнул мужик, опустив кулак на поясницу Рики. И вновь занес его для удара, но так и замер с поднятой рукой, услышав неожиданно спокойный, приятный голос.

- Простите, что вмешиваюсь, мистер Чеззес, но не могли бы Вы отпустить мальчика? Он еще несовершеннолетний, а Ваша репутация так идеальна. Давайте не будем раздувать скандал.

Мужчина тут же вскочил на ноги и отшатнулся от Рикальда как от прокаженного. Парень же быстро, насколько позволяла боль, сел и натянул штаны. И только после этого перевел заплаканные глаза на того, кто заступился за него.

Он был молод. Очень молод. Всего-то на два-три года старше Рики. Высокий, худощавый, с широкими плечами... Несмотря на зверский холод, одет он был лишь в белую футболку, джинсы и серую безрукавку с капюшоном, накинутым на светлые волосы.

Его взгляд, его самоуверенная улыбка, его небрежно засунутые в карманы руки - все это говорило о том, что он полностью контролирует ситуацию.

И это понимал не только Рикальд.

*** Ленард ***

Три дня. Всего три дня прошло с начала каникул, а крыша уже с грохотом скатывается в пропасть безумия, когда время, которое до этого, казалось, и вовсе не существовало, растягивается, превращая минуты в часы.

Из-за бурлящих в тебе эмоций ты не можешь есть. Ты живешь, зациклившись на одном единственном человеке, каждой клеточкой своего тела, каждым нервом чувствуя, что если сейчас, сию же секунду не сожмешь его в своих объятиях, до хруста костей, до полного удушья его и себя вместе с ним, то просто тихо слетишь с катушек.

И от падения тебя удерживает только одно. Воспоминание о его тихом сонном шепоте тебе на ухо:

- Три дня не такой большой срок. Что может произойти?

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию